+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дольщик 6 б/с (5)
  • Дольщик 9 эт. (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
дольщик 6 б/с
30.08.2010 08:00
#
Стройнадзору. Я не юрист, я бухгалтер. Чужие деньги считать умею, а со своими лоханулась с эти Стройтрансом. И какой смысл обращаться за помощью к вам со своим ДДУ, зарегистрированном в ФРС, если, судя по всему деньги, как таковые, даже с решением суда получить невозможно?Стройтранс
дольщик 6 б/с
29.08.2010 08:00
#
Ну вот и подтверждение моих слов от Семен Семеновича, Стройнадзору всё равно, сразу отмазываются. За что люди зарплату получают- не понятно. За новостройки не отвечают, за существующий жилой фонд тоже. А на счёт дешевых квартир - это Вы загнули. За деньги, которые я тогда заплатила, сейчас готовое жильё с отделкой можно купить, а не эту пустую коробку.Стройтранс
дольщик 6 б/с
28.08.2010 08:00
#
Да нет смысла в этих сходках и встречах с Подрезовым, действительно, только шум и гам, а толку нет. Нужно что то действенное предпринимать. С....ть они хотели на наши собрания, возмущения и протесты. Я поищу толкового юриста по долевым вопросам и подам на Стройтранс в суд, а кто захочет меня поддержать, тот пусть сделает тоже самое. Хотя бы двадцать исковых заявлений одновременно на одного ответчика - это уже не так смешно им будет. А в Стройнадзор я уже обращалась, все они одним миром мазаны, такие же сидят и этим же живут.Стройтранс
дольщик 6 б/с
27.08.2010 08:00
#
ЖК Октябрь Да фигня все эти собрания и сходки. Кто-нибудь в суд пробовал обращаться? Давайте обратимся в суд, и уже потом, с тем решением суда ( а какое оно будет понятно, не в нашу подльзу) двигать дальше - ТВ, Президент и т.п. Времени это займет много, но хоть этим блатюкам Винокуровым и Подрезовым нервы пощекочем и какого-то результата добьёмся, Комплекс они все-равно долго ещё не сдадут, так что времени у нас вагон и нас по-любому больше. У одних силы кончаться, передадим эстафету следующим. А то у них в конторе была, они со мной разговаривали как с бедным родственником.Оборзевшие в конец.Стройтранс
Дольщик 6 б/с
18.08.2010 08:00
#
ЖК Октябрь. Вчера была в Стройтрансе, разговаривают сквозь зубы, типа это я им что-то должна. Ничего конкретного не отвечают, и вообще ведут себя нагло, отмахиваются как от мухи. Все силы у них, оказывается, брошены на сдачу многих объектов (а их у них всего три, кажется) и ЖК Октябрь стоит в последней очереди. Так, что ждать нам не переждать своих квартир. За наши денежки с нами даже и общаться не хотят. Идите, говорят, к Подрезову, он вам всё объяснит. Только где и когда можно увидеть "волшебника" Подрезова не говорят, он очень занятой человек, и ему не до разговоров с дольщиками. Стройтранс
дольщик 9 эт.
13.07.2010 08:00
#
Вчера проезжала мимо ЖК Октябрь, первый раз за долгое время увидела открытые ворота, внутри стоит кран, что-то разгружал, за забором грохот, на Депутатской стоят два Камаза и народ шевелится. Видимо, не к добру. Я с ноября 2009 таких движений на стройке не видела. К чему бы это?Стройтранс
Дольщик 9 эт.
02.06.2010 08:00
#
ЖК Октябрь А я в субботу видела на одном из балконов одного рабочего-таджика, правда он просто стоял и курил. У нас там что, ощага таджикская на лето?Стройтранс


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение