+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья (7)
  • Наталья 5-13 (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталья
28.05.2013 16:00
#
для Ланы. Здравствуйте! А вы из какой квартиры? Зайду к вам все расскажу. Я старшая по нашему подъезду. Или сами заходите кв.5.Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья
26.05.2013 22:06
#
В договоре долевки прописано, что перерасчет после замеров БТИ не производят.Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья
24.05.2013 21:20
#
Здравствуйте! Кто-нибудь что-нибудь знает о площадке для выгула собак на ЖК на Баумана, обещанной УКС-ом? Каждый день наблюдаю множество выгуливающихся на детской площадке собак, сердце кровью обливается...Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья
09.05.2013 19:44
#
Александр, спасибо за содержательный ответ. Можно, если что, к вам обращаться за советом, я смотрю вы уже продвинутый в вопросах ЖКХ)))) Наталья, дом 235/1. Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья
08.05.2013 02:58
#
Александр, подскажите еще, пож-ста, если можно, сколько у вас выходила общая сумма по квартплате у УК Макском и сколько теперь в др. УК? Есть разница? Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья
08.05.2013 01:31
#
Квитанции на оплату получаем регулярно, действительно за отопление самая большая сумма! Кто-нибудь бы научил рассчитывать как полагается, чтобы проверить)) Александр, подскажите, а как летом расчет по отоплению, которого нет, происходит? Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья
08.05.2013 01:26
#
Мне тоже не нравится УК Макском. Одни обещания, документацию на основании которой они устанавливают тарифы предоставить не могут и вообще ни на какие вопросы ответить не могут. Вокруг дома до сих пор валяется строительный мусор и вообще сильно с уборкой территории не заморачиваются и т.д. и т.п. Но я не уверена, что у нас получиться сменить УК, т.к. в нашем доме большая часть жильцов по гос.программам от администрации, которые, как мне сказал юрист Макскома, не имеют права голоса... Как так я не знаю, но намерена разобраться.Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья 5-13
05.12.2012 21:46
#
НАШЛАУправление капитального строительства города Иркутска
Наталья 5-13
05.12.2012 20:30
#
Лана 5-13, вы где это увидели. Весь сайт пересмотрела-не нашла(( Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение