+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга Булукова (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга Булукова
10.03.2017 11:55
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
уже другая пятница и опять отчета нет .в новостях иркутска написано что у строительной компании украли 300шт утеплителя перфораторы дрели это не у нас тишина какая то

Вы постоянно новости какие то находите . Лучше взяли и позвонили ТМ
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
03.03.2017 11:13
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
НА телефоны не отвечают вообще и где отчеты о проделанной работе, Я не местная , жила бы в городе сходила бы сама ,а почему у нас такие не активные дольщики нас ведь много сидите молчите не отстаиваете свои права,

Вот нашла Ирина давала номер мол и звонила она инспектору .

Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
03.03.2017 08:59
#
Сообщение пользователя Ирина Нестерова:
Объяснили все по договору, правомерность вообще пункта о продлении. Мне сроки сдачи не горят, меня и через год устроит, денег на ремонт пока нет, поэтому я сильно не расспрашивала. Кто - нибудь с форума один позвоните и для всех напишите. Лучше этих юристов вам мало кто так обьяснит, да и денег за консультацию не попросят.

Интересно где написано прановерно ,потом еще на год могут продлить ,денег нет на ремонт у нас тоже пока ,но будет дом сдадут я верю и деньги будут .
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
02.03.2017 18:23
#
Сообщение пользователя Ирина Нестерова:
Здравствуйте, соседи. По всем вопросам, связанным с переносом сроков проконсультироваться можно у юристов стройнадзора по телефону 707364.

Вы звонили .И что вам сказали ?
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
02.03.2017 17:11
#
А кто раньше писал ? Наталья Иванова ,что кому то все звонила Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
02.03.2017 17:02
#
Последния строка говорит сдача многоквартирного дома в эксплуатацию и ввод это мы должны заселиться ,Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
02.03.2017 16:53
#
Тоже получили ,это потом еще продлится на полгода Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
01.03.2017 20:33
#
Нам юрист сказал не чего не подписывать ,тоже не понимаю зачем на все дома кинулись ,сдайте два ,люди видят что строительства идет ,и далее квартиры покупали , возводят этажи и что толку ,мы квартиру продали ,дочь снимает уже два года ,и знакомый тоже продал свою купил в третьем две квартиры маме и себе , сейчас снимают жилье .Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
01.03.2017 16:15
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
с 1 января 2017 г вступил в силу новый закон о долевом строительстве прочитайте, почему то не отвечают на звонки, Может кто мимо проезжает сфотографируйте стройку так как мы не с Иркутска,

Какой закон и где почитать ?
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
01.03.2017 13:54
#
На меня вчера двое человек вышло из Иркутска ,и писали что им звонили по поводу соглашение переписать ,одна писала что консультации брала у юристов ,ей сказали не чего не подписывать ,получу что пришло напишу ,у вас двое дольщиков и пришло два извещение .Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
28.02.2017 21:32
#
Нам сегодня извещение пришло ,но не успела получить ,а сегодня мне писали из Иркутска что им звонили ,просят приехать договор подписать на 31.12.2017 женщина общалась с юристом та сказала не чего не подписывать .Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
28.02.2017 17:05
#
Скажите кому нибудь пришли письмо ,они хотят переделать договор на конец 2017 года ?Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
28.02.2017 15:30
#
Сообщение пользователя pjankel:
вы на стройке были ? Можно туда попасть ,а то муж звонил в январе они сказали нет пока .
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение