+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • vsv88@mail.ru (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
vsv88@mail.ru
12.04.2016 12:58
#
Сегодня был на стройке (10 этаж 2 бок секция), начали штукатурить 10 этаж. Поднялся на 12 там уже все оштукатурено, мне качество работ понравилось. Говорят скоро будут полы заливать. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
vsv88@mail.ru
18.03.2016 13:26
#
Конструктив и цвет отличаться не будет. Думаю из за сжатых сроков работ.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
vsv88@mail.ru
17.03.2016 11:56
#
Балконы второй блок секции отдали Деметре, по первой и третьей тендер еще идет. Разыгрывают между КонтактТрейдом и Ростой.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
vsv88@mail.ru
01.03.2016 11:57
#
Добрый день.
Согласен с тем, что не стоит нагнетать обстановку, работа движется.
То что до 30 апреля не сдадут с этим согласен, но думаю управятся до июля.
Сейчас идет тендер на витражи, люди на объекте работают, пару месяцев назад был на стойке, пустили без проблем. (Работа шла)
Давайте не будем раскачивать лодку, все достроят. Кто сомневается, могут продаться. Время есть... Пока расслабьтесь и получайте удовольствие.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
vsv88@mail.ru
03.11.2015 11:04
#
Добрый день.
Продолжительное время читаю форум, т.к. так же являюсь дольщиком одной из квартир во второй блок секции. По роду деятельности работаю с фасадными компаниями. Первую блок секцию стеклят мои партнеры из компании Деметра, как вы сами видите темпы достаточно хорошие. Есть информация, что и вторую и третью блок секции заканчивать будут они же. В ближайшее время пройдет тендер на остекление балконов (алюминий), монтаж может происходить в минусовых температурах, в отличии от пластика тут ограничений нет. Согласен с вами, что стройка идет не такими быстрыми темпами как хотелось, но все же движется, а в сложившейся экономической ситуации это хорошо. От партнеров слышал, что ИРСО платит.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение