+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Сосед 8 (9)
  • Сосед8 (3)
  • федор (2)
  • Максим (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Максим
15.03.2012 08:00
#
Сам делаю откосы. Получилось красиво.!Сибавиастрой
Сосед8
31.01.2012 08:00
#
P.S.
Так что для того чтобы хоть через раз работал лифт, в квартирах горел свет и тепло, и хоть кому то можно было пожаловаться. Придётся довольствуоваться УКА, Спектром!
С Уважением Сосед 8
Сибавиастрой
Сосед8
31.01.2012 08:00
#
Между прочим; Ука Спектр, это работники всё того-же САС! По тому то и прилители посчле жалобы к вам так быстро! Ведь вы же им и пожаловались!!!!
Только тот тел. по которому вы звонили в Спектр, стоит видимо не совсем там, где официально работает "гасподин",Уважаемый Юрий!
Если я не прав, поправте.
Сибавиастрой
Сосед8
31.01.2012 08:00
#
Ксения; У вас есть альтернатива!???Сибавиастрой
Максим
30.01.2012 08:00
#
Уже давно оставил заявку в ТТК
Давайте скорее остальные делайте заявку.
Даже те, кто ещё строится, т.к. ТТК будет стимул и видные перспективы видно далеко на перёд.
Сибавиастрой
Сосед 8
26.01.2012 08:00
#
Натали, тогда с вами всё понятно, для того чтобы барыжничать, лучшего качества и не надо! А для того чтобы жить в квартире, хотелось бы, лучшего! И дело в том что, это было возможно, если на участке как положено, находился добросовесный прораб и контролировал китайского мастера.А с прораба спрашивали качество, начальник участка, и т.д.!
Вообще, я знаю о чём говорю, уж поверте мне на слово!
Сибавиастрой
Сосед 8
22.01.2012 08:00
#
Добрый день, всем новосёлам!!! Уважаемые новосёлы, а вы не пробовали ЛИФТ не перегружать, не сорить в нём, не царапать, не тромбовать в него свои негабаритные вещи! Глядишь, и не надо было бы, узнавать, когда его наладят и будет ли он вообще работать!!! Уважаемые соседи, теперь, после выдачи ключей, всё что вас окружает,это НАШЕ, тоесть; моё, твоё, его,НАШЕ!!! Сибавиастрой
Сосед 8
20.01.2012 08:00
#
Kanapuha; Это я к тому, что если бы САСовские китайцы, умудрились и в однушках напортачить с потолками и стенами, то тады было бы вооще ОЙ!!!
То есть на полном серьёзе, только в туалете и темнушке мне пожаловаться не начто! Хотя чуть необманул, в туалете пришлось долбать вентиляцию, небыло тяги!
Сибавиастрой
Сосед 8
20.01.2012 08:00
#
Для Натали и оля; Не вводите в заблуждения людей!
Как правильно, некоторые Форумчане заметили, в ваших однокомнатных квартирках и неможет быть качающихся стен, неровных полов, и остальных перечисленных неполадок и неприятностей. У меня в туалете и темнушке тоже нет никаких проблем, и полы там тоже ровные!
По человечески, мне вас очень жаль. Это в какой-же жо.......е., надо было жить, чтобы вся эта, китайская халтура показалась качественной работой, верхом желаний!
С Уважением:Сосед8!
Сибавиастрой
Сосед 8
17.01.2012 08:00
#
Арина; Качество строительства, ДЕРЬМО!!! Как тут на нашем форуме любят говорить, супер БЮДЖЕТНЕНЬКО. Ключи получили и начали; Кто стены перебирает, кто штукатурку в 15мл.накладывает,кто дверные проёмы выправляет,пенопласт убирает и кирпич кладёт, кто полы наращивает-доливая, то есть выравнивая, при высоте потолков 2,45-2,50, у кого вентиляция в ванной или туалете неработает! И многое многое другое! А так "ничего" ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!!!!Сибавиастрой
Сосед 8
08.12.2011 08:00
#
Ul`chik!
У Капителя на Белобородова, я лично видел идеальную черновую стяжку, как положено под уровень, и ровные оштукатуренные стены, так называемая "черновая штукатурка"!!!
Сибавиастрой
Сосед 8
07.12.2011 08:00
#
Я имел в виду миллиметрами. Да и установка таких полов, на неровную стяжку тоже обойдётся в копейку. Потому как это уже пол, а не стяжка. Чувствуете разницу?Сибавиастрой
Сосед 8
07.12.2011 08:00
#
Sireg@!
Перепады в 2 см даже наливными самовыравнивающими полами не исправить!
Простая АРИФМЕТИКА, однака!!!
Сибавиастрой
Сосед 8
25.11.2011 08:00
#
Уважаемая Татьяна, Я, с вами, совершенно согласен!!!Сибавиастрой
федор
25.11.2011 08:00
#
Судя по отзывам уже посмотревших свои квартиры наш сосед- СОСЕД 8-начет ХАЛТУРЫ-то оказывается прав!Сибавиастрой
федор
24.11.2011 08:00
#
Sireg@, у меня не первый этаж,но, конечно же, теперь вы пригласите спецов САСа к себе в кв посмотреть козырек над балконом!!! Получается спецы почесали затылок, плюнули, да и прилепили этот лист? К слову говоря, в советское-то время по санитарным нормам солнца в кв дожно быть не менее двух часов в день.Д-а-а-а, скоро посмотрим ЧАВО там на этажах выше.Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение