+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • артем 2009 (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
артем 2009
10.09.2013 01:48
#
стройконсалт-кит фирма называется если не ошибаюсь, да в интернете в яндексе набираешь фио и все данные выскакивают, просто надо хорошо искатьСтроительная компания «Высота», ООО
артем 2009
10.09.2013 01:40
#
"Не важно", прошу вас читайте внимательно что я написал. Вы ведете речь и взяли цитату о руководителе службы стройнадзора которой так примерно и есть 32-33 года. Вы не так поняли. Если внимательно прочитать то вы поймете что я имел и там так написано о заместителя руководителя службы стройнадзора, и ей около 40-45 лет, а раньше она была начальником стройотдела в стройнадзоре. А про детей еще в прошлом году человек со стройки сказал, все равно строители со всеми общаются всегда и между ними слухи быстро расходятся.Строительная компания «Высота», ООО
артем 2009
10.09.2013 23:11
#
админ мое сообщение удалил, видимо как то не так написал. Скажу кратко и иначе. Со слов прораба одной стройки в осенью 2012 года раньше и сейчас заместитель руководителя стройнадзора поддерживает только одну фирму строительную, это новый город, а остальные нет, у нее там просто работает ее ребенок сын или дочь. Я с весны хотел к ней попасть то занята то в отпуске, а теперь и вообще невозможно, на личный прием записываться надо, а если запись закончилась то жди следующего месяца. Хотел спросить какие реальные действия можно сделать чтобы выйти из этой проблемы и ввести дома в эксплуатацию. Видимо на форуме только и выяснять. дольщик б/с 8Строительная компания «Высота», ООО
артем 2009
10.09.2013 20:13
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение