+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • baikalsk (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
baikalsk
15.01.2011 08:00
#
Привет Всем. Кто нибудь был в новом офисе Норд Вест? Решила расписку копию оставить себе, оригинал поменять на приходник. И, наверное, чем скорее, тем лучше.Норд-Вест
baikalsk
10.01.2011 08:00
#
Здравствуйте! У меня вопрос: я после регистрации договора в ФРС еще не поменяла расписку о получении суммы за квартиру на приходный ордер. Нужно вообще это делать и что это меняет?Норд-Вест
baikalsk
06.01.2011 08:00
#
to Нарцисс: Я с Березового. Надеюсь что построят в сроки и сдача объекта пройдет без запинок. При ознакомлением в фирме Норд Вест с проектом, все очень понравилось и месторасположение, и что поликлиника будет и школа и дет. сад и супермаркет. Только конечно, все это будет со временем, наверное в конце 2012 г., когда закончат вторую очередь. Насколько я понимаю, чтобы построить школу и дет. сад, заказчик должен быть, например администрация. Ну с детским садом наверняка проблем не будет, не хватает садов в Иркутске катастрофически. А вот насчет школы не знаю. Маршрутку хоть бы пустили. Вообще меня сейчас беспокоит больше проблема во время сдадут объект или нет, и сколько денег уйдет на чистовую отделку. И где искать работников для отделки.Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение