+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • sergei_62 (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
sergei_62
19.03.2013 22:32
#
для Алексей62.письмо мне что то не приходит,видимо до байкальска очень далеко!!!)я тоже хочу заселиться как можно скорей у меня жена в положение,хотелось бы к лету уже заехать!а на счёт сигналки я ещё не замарачивался а ты думаешь стоит?Норд-Вест
sergei_62
19.03.2013 21:46
#
для Алексей62.письмо мне что то не приходит,видимо до байкальска очень далеко!!!)я тоже хочу заселиться как можно скорей у меня жена в положение,хотелось бы к лету уже заехать!а на счёт сигналки я ещё не замарачивался а ты думаешь стоит?Норд-Вест
sergei_62
13.03.2013 21:09
#
для Алексей 62.Привет сосед!у меня первый подъезд второй этаж 5 квартира,менеджер тоже Алексей.я всё хотел ему позвонить узнать что да как да всё некогда,вроде здесь пишут что в апреле будем принимать!!!а про крыши много писали что их делают не очень и у многих они текут!!!Норд-Вест
sergei_62
11.03.2013 18:08
#
Для Алексей 62.был я на доме недели две назад,в квартиру попасть не удалось поставили двери,на первом этаже живут нерусские говорят ключи у прораба,в подъезде грязно всё промёрзшее!!!










Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение