+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • олика (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
олика
07.03.2014 00:13
#
Сообщение пользователя Александр1:
Там положили асфальт только со стороны частного сектора. С другой стороны они осенью тянули кабеля на подстанцию и в здание и сети, так что сдругой стороны ни асфальта ни обещанных площадок пока нет.

Ну тогда вообще капец, чтобы дом сдать обязательно нужно благоустройство, дом должен сдаваться согласно проектной документации, а зимой никто этого делать не будет.
Иркутскпромстрой, ЗАО
олика
07.03.2014 00:08
#
Сообщение пользователя Garant38:
Сообщение пользователя олика:
Письмо пришло, на почту не иду получать, знаю что там доп.соглашение, но подписание означает согласие, но когда дом будет сдан без подписи ключи никто не даст, вот такая засада.

Вы интересно рассуждаете))) Это где написано если не секрет?

вы про что? что ключи не дадут? .Это из практики, слышала про такое в других строит. организациях, надеюсь ошибаюсь, извиняюсь за не правильную информацию, они конечно потом передадут, но одним из последних. Повторюсь это просто мое мнение. Завтра по этому поводу буду информацию читать.
Иркутскпромстрой, ЗАО
олика
15.01.2014 16:46
#
Салон-парикмахерская, добро пожаловать, принимаю пожеланию, что бы вам хотелось видеть в нашем салоне.Иркутскпромстрой, ЗАО
олика
14.01.2014 18:07
#
Всем привет, я новоиспеченный дольщик офисного помещения во 2 б\с. Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение