+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга -3 (15)
  • Ольга-3 (2)
  • Петр (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга-3
14.06.2013 15:57
#
Снаряд обнаружен на стройплощадке в Октябрьском округе Иркутска

Сегодня утром, 14 июня, на стройплощадке на улице Байкальской, 236Б был обнаружен предмет, похожий на боевой крупнокалиберный снаряд. Его нашел рабочий при проведении земляных работ. Строители сразу же вызвали полицию и спасателей. Об этом IRK.ru сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

Территория стройплощадки оцеплена, работники эвакуированы. В данный момент на месте происшествия работают экипажи МЧС и МВД, подозрительный предмет обследуют саперы

Теперь ИБС спишет задержку сдачи объекта на форс-мажор.
ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
13.06.2013 16:47
#
Да, им лишь бы ключи спихнуть, а то, что мы теряеем лето и входим в отопительный сезон только с оплатой своих неотделанных метров - ничего. Достали, то июль, то август, то уже начало отопительного сезона, т.е. начало октября. Интересно, по какоиму графику они идут, если в наших документах июля 2011 г.?ИркутскБайкалстрой
Петр
05.06.2013 14:16
#
"Я", а подскажите, как им позвонить на Трудовую. У Вас, возможно, номер сохранился. ИркутскБайкалстрой
Ольга -3
30.05.2013 16:51
#
А чего высоту узнавать, теперь уж какая есть. ИркутскБайкалстрой
Ольга -3
26.04.2013 15:48
#
Объясните тупой сиделке с детьми, Моя квартира есть в этом списке, что это значит? Плакать или смеяться? Написано, что в отношнеии ее харпешено совершать какие-либо регистрационные действия, в оом числе расторжение договора. Меня в мировом соглашении не было, но все было чисто по документам и оплате, защитой прапв занимался Стройнадзор.ИркутскБайкалстрой
Ольга -3
18.04.2013 12:09
#
Вот видите, как все у Вас хлоднокровно. А Пахентий, например, специально ездит и очень регулярно. А потом еще информирует. ИркутскБайкалстрой
Ольга -3
12.04.2013 15:23
#
О, только хотела Пахентия попросить со своим другом - фотоаппаратом побывать на многострадальном объекте.ИркутскБайкалстрой
Ольга -3
11.04.2013 16:14
#
Я тоже думаю, что за 4 года ожидания народ устроил себе другое жилье, а это сейчас спихивает. Остались те, кто не в состоянии был что-либо искать из-за метериальных соображений. ИркутскБайкалстрой
Ольга -3
19.03.2013 13:16
#
Мы тут все надеемся, что ключи будут раньше чем регистрация. ИркутскБайкалстрой
Ольга -3
15.03.2013 15:10
#
Прям, каждый день хорошие вести.ИркутскБайкалстрой
Ольга -3
07.03.2013 15:11
#
Пахентий, у нас же на форуме Скрепка выступал (а) экспертом в установке лифтов. Куда-то подевалась. Уважаемая Скрепка, если у Вас есть информация, поделитесь. Если нет, постарайтесь пробить. Такое впечатление, что Вы вращаетесь в около лифтовых делах. ИркутскБайкалстрой
Ольга -3
21.02.2013 12:52
#
Уважаемый 8 этаж, вы, видимо, на форуме недавно. Иначе как понять, что Вы думаете Шемякин будет волноваться, что работа идет не по графику. Что им графики, если они проектную декларацию (а это, в отличие от графика, не внутренний документ, срывают и переписывают каждые три месяца. Так и строят - привезли трубы, кидаемся на них. Привезли утеплитетель-зашьем заплатку. ИркутскБайкалстрой
Ольга -3
08.02.2013 12:23
#
А мы брали за 28, правда, это было в прошлой жизни.ИркутскБайкалстрой
Ольга -3
18.01.2013 12:28
#
Ну и что что обонкротятся. Будет решение суда и выполнить их фирма обязана даже в случае банкротства. Тем более, что процедура банкротства займет займет 2-3 года. Все получим и не надо нас убаюкивать " в нашем случае лишь бы достроили". Мы не фантиками в этой фирмой расчитывались, а заработанными или кредитными средствами. И если банк мне скажет - ладно, не до процентов лишь бы взятое вернула, тогда я ИБС неустойку прощу. А пока в мире денег другой счет, я буду требовать по договору. Пусть хоть 5 копеек, но они мои. ИркутскБайкалстрой
Ольга -3
10.01.2013 16:54
#
Во-первых, меня никто никуда, как я уже писала, не пришлашал. Во-вторых, а почему вы исключаете неустойку?ИркутскБайкалстрой
Ольга -3
10.01.2013 12:00
#
Не знаю, как у других, а у меня единственное доп.соглашение со сроками на март 2012 г. бОЛШЕ никто никуда не приглашал. Таким образом, скоро год просрочки по сдаче квартиры. У кого какие есть допы? . ИркутскБайкалстрой
Ольга -3
25.12.2012 15:42
#
Сколько уж мы таких поздравлений читали и писали. На моей памяти это уже четвертая обнадеживающая новогодняя встреча.ИркутскБайкалстрой
Ольга -3
03.12.2012 11:46
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Скопированный текст или перепечатанная информация без указания ссылки на источник
ИркутскБайкалстрой
Ольга -3
21.11.2012 16:35
#
Для Л - может. Налоговый вычет дается на основании свидетельства о регистрации права собственности. ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение