+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • AleksFromIrk (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
AleksFromIrk
26.01.2012 08:00
#
lug1, вы всю школу прогуляли что ли? Прямоугольник со сторонами 1,5 м на 1,5 метра, и у него получается площадь равная 2,25 квадратных метра. Откуда 3 квадрата вы насчитали с погрешностями?Востсибстрой, ООО
AleksFromIrk
21.12.2011 08:00
#
Ну вы, Дмитрий, сначала постройте пару-тройку жилых многоэтажек, а потом приходите и ищите инвесторов на беспроцентные займы, а то умный нашелся - дайте. К тому же тут не только займ, а еще и предварительный договор на прибретение квартиры.
Я не защищаю "Высоту", действительно хитрая схема, но у других застройщиков схемы не менее хитрые.
Строительная компания «Высота», ООО
AleksFromIrk
06.12.2011 08:00
#
p.s. по поводу регистрации ДДУ в ФРС:
Считаю, что это не такая уж "великая гарантия" и ждать только ее, как панацею от всех бед, не стоит. Вон дольщики Фрегата, Севера, Инокент. Сл. и прочих нехороших застройщиков, имеют ДДУ зарегенные в ФРС и что?!
Смотрите на застройщика в первую очередь.
Строительная компания «Высота», ООО
AleksFromIrk
06.12.2011 08:00
#
думаю эта тема с займами возникла из-за следующего: До регистрации в РФС, ДДУ не считаются заключенными, а значит у юрлица нет оснований брать деньги от физлица, но и застройщику не интересно за просто так отдавать ДДУ, а значит "засталбливать" за кем-то определенную квартиру. А вдруг чел передумает платить, как его потом догонять? И раньше деньги взять нельзя по закону (это называется незаконное обогащение), поэтому и берут предоплату через договора займа.
Я так думаю. (с)
Строительная компания «Высота», ООО
AleksFromIrk
06.12.2011 08:00
#
в этой 14-ти этажке уже однокомнатные квартиры только на 14 этаже вроде как, а 3-х комнатные есть еще но стоят сильно дороже однокомнатных.
Первый договор в ФРС регистрируют/правят месяц и туда идут первый дольщик вместе с застройщиком (плюс кучу документов тащит), все последующие ДДУ ФРС регистрирует в течении 10-ти дней и застройщик больше не ходит с вами. А первый ДДУ они отнесли только в прошлом месяце.
Строительная компания «Высота», ООО
AleksFromIrk
06.12.2011 08:00
#
Мне эта схема тоже непонятная, хотя и пол часа сидел у них, пытаясь разобраться.
Может прибыль не хотят показывать, или еще чего.
Строительная компания «Высота», ООО
AleksFromIrk
22.07.2011 08:00
#
Это что за приторная патока от "пластика"?! Презабавнейшего персонажа придумал кто-то - безграмотного, наивного и застрявщего в пубертатном периоде. Если честно, то такие хвалебные оды, нисколько не добовляют доверия к строителям и тем технологиям, которые сплошь и рядом пытаются нарушать при строительстве. Да и повысить стоимость квартир в этом районе не получится такими детскими сказками.Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение