+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Natalka-poltavka (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Natalka-poltavka
05.12.2013 09:26
#
Сообщение пользователя Наталья Серебренникова:
Natalka-poltavka, в РС говорят, что якобы оплата была равномерно распределена на все квадратные метры-в том числе и балкон-а так якобы, кв-й метр самой квартиры будет дороже...короче чушь...думаю..после сдачи квартиры можно в суд подавать смело...не знаю, как они эти 0.5 % обошли...ещё как-то округлены квадратные метры...и когда БТИ замерять всё будут-нужно смотреть в оба! так как мы сейчас оплатим больше..и вообще...меня этот договор консультационных услуг напряг...40 тысяч почти...а в налоговую его не отдашь на возврат 13% !!

Ха, а я другого ответа и не ожидала
Регион Сибири
Natalka-poltavka
04.12.2013 16:46
#
Сообщение пользователя Наталья Серебренникова:
Natalka-poltavka, мой договор в ФРС на регистрации-в субботу заберу ужеа может даже на неделе-он уже готов

и как у вас в договоре балкон отдельно прописан или нет, не помните? Тоже оплата 100% была за балкон. Не знаю как быть, сразу бороться и требовать чтобы изменяли оплату или по окончании строительства по суду возвращать?
Регион Сибири
Natalka-poltavka
04.12.2013 16:42
#
Сообщение пользователя Наталья Серебренникова:
Natalka-poltavka, на 6-ом, 35 кв-ов

а у нас на 10 этаже
Регион Сибири
Natalka-poltavka
03.12.2013 23:41
#
Наталья Серебренникова, вы уже заключили договор ДДУ?Регион Сибири
Natalka-poltavka
03.12.2013 23:38
#
mtsiri, спасибо. Я так и думала, но хочется-то сразу на берегу договориться, чтобы потом заморочек со всякими судами не было.Регион Сибири
Natalka-poltavka
03.12.2013 23:33
#
Сообщение пользователя Наталья Серебренникова:
я приобрела в 6-й б/с 1-ю квартиру за 1260..выплатила им половину суммы, сейчас у них кв2-41-50т.р. кажется - то есть я могу продать уже всё же за например 800 тыс.? если сама по договору цессии буду продавать, а если РС вернут мне деньги-то эту половину-600т7 без неустойки7 кто-то уже продавал квартиры7
Наталья, а у вас квартира сколько квадратов? И на каком этаже?
Регион Сибири
Natalka-poltavka
03.12.2013 19:00
#
Уважаемые дольщики и все остальные!!! Подскажите как у вас расчитывалась стоимость балкона, тоже по 100% цене или с понижающим коэффициентом 0,5. Я пока еще не заключила договор ДДУ, еще не приглашали, но по предварительному договору у нас стоимость 100%. И как этот момент был прописан в договоре ДДУ? Жду ваших сообщений, переплачивать то не хочется, тем более по закону должно быть 0,5Регион Сибири
Natalka-poltavka
03.12.2013 08:41
#
На данный момент меня больше интересует оплата. Уважаемые дольщики и все остальные!!! Подскажите как у вас расчитывалась стоимость балкона, тоже по 100% цене или с понижающим коэффициентом 0,5. Я пока еще не заключила договор ДДУ, еще не приглашали, но по предварительному договору у нас стоимость 100%. И как этот момент был прописан в договоре ДДУ? Жду ваших сообщений, переплачивать то не хочется, тем более по закону должно быть 0,5Регион Сибири
Natalka-poltavka
03.12.2013 08:34
#
Добрый день!!! Я тут новенькая, со сроками сдачи домов все понятно теперь, остается только ждать и надеяться. Я не думаю что 6 б/с не сдадут вообще, ведь в дальнейшем застройщик планирует строительство на Якоби и жильцы уже вроде знают какие квартиры они получат, когда мы оформляли предварительный договор и выбирали квартиры, там были помечены квартиры по расселению и мы не могли их купить, а некоторые из них хотелось бы выбрать.Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение