+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 5 бс Евгении (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
5 бс Евгении
04.10.2017 18:22
#
Администрация решила на "высоту" надавить через дольщиков
Строительная компания «Высота», ООО
5 бс Евгении
28.09.2017 20:26
#
Сообщение пользователя Соседи, 3 очередь, 7 б/с:
Я вот тоже пока не хочу идти к Ли. Что она может сказать - почему она не введёт или введёт дом в эксплуатацию? Так это мы узнаем 11-го. Если не введут - ее объяснения меня не интересуют и ничем не успокоят. Введут - вообще разговаривать не о чем, пусть идёт с миром и забудем о ней, как о страшном сне. А вообще мне кажется, что на встрече будет запудривание мозгов, обещание, что дом введут, но позднее или сказки, почему она ни при чем и какая она бедная и несчастная ит.д. и т.п. А может, я ошибаюсь. А давайте встречу перенесем? Ещё раз подадим заявку-она всяко будет позднее 11 числа. Там уже будет о чем конструктивно разговаривать. Ну или хотя бы будет, что ей высказать, ну мне так точно

А вам не интересно, что она нам ответит она вроде бы на своих заседаниях яро защищает дольщиков.
Строительная компания «Высота», ООО
5 бс Евгении
28.09.2017 19:29
#
Нет я думаю надо идти, хотя бы для того что бы обозначить свои позиции и пусть она нам скажет, что она не в ведет в эксплуатацию дома , потом конкретно обвинять госпожу Ли, потому, что сей час она пугает "высоту" , но конкретных действии она пока не приняла в ущерб дольщиков.
Строительная компания «Высота», ООО
5 бс Евгении
26.09.2017 13:08
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Строительная компания «Высота», ООО
5 бс Евгении
26.09.2017 13:08
#
hamann,
На форуме писали в администрацию и ответ был в защиту администрации и рассиленцов
Строительная компания «Высота», ООО
5 бс Евгении
26.09.2017 12:16
#
Общественный резонанс никто не отменял,а просто сидеть и ждать тоже не дело я как понимаю мне кто то из администрации ответил
Строительная компания «Высота», ООО
5 бс Евгении
26.09.2017 07:36
#

Соседи добрый день я тоже буду первого ноября и у меня мысли как достучаться до администрации, надо согласовать митинг у администрации и привлечь прессу, когда администрация по шапки получит быстро поймет что надо делать.
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение