+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анна
13.03.2013 19:59
#
График работ я так поняла оттороторить текст дольщикам.... И я вышла от туда так и не поняла что там сделали.... А если бы у меня было бы в бумажном виде работы и проверить соответствии с действительностью что у них на бумаге.... А где наша инициатор Юлия КОЗЛОВА!? СДУЛАСЬ!? Ни у кого нет графика, а типо у нее есть!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
13.03.2013 12:24
#
График работ я так поняла оттороторить текст дольщикам.... И я вышла от туда так и не поняла что там сделали.... А если бы у меня было бы в бумажном виде работы и проверить соответствии с действительностью что у них на бумаге.... А где наша инициатор Юлия КОЗЛОВА!? СДУЛАСЬ!? Ни у кого нет графика, а типо у нее есть!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
13.03.2013 12:17
#
Северянин, я заключила договор в 10 году!!! В августе будет как 3 года!!! Поговорка ведь есть ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДАТЬ....Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
12.03.2013 17:02
#
Дольщики!!! Заезжала в офис и спросила о графике работ, у них его нет!!! Это так пыль в глаза чтоб угомонить народ, но мы еще больше злимся. А Юлия (юрист) мне отстреляла как из пулемета (ей не хватало еще шлема с гранатой) заученный текст. К ним приедешь у них все в ажуре, стройка идет, а конца и края нет!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
19.02.2013 13:52
#
Юлия Вы правы у них всегда какие то отмазки, зимой холодно нельзя строить, летом жарко солнечный удар.... Я считаю и юристу говорила, что у вас нет денег вот стройка замерзла, а они какие то глупости говорят.... Просто куда уходят деньги которые мы вложили в строительство!? Кто знает как натравить на них проверку по финансам!? В ФАС обратиться!? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
19.02.2013 09:48
#
Татьяна Леонидовна, и сколько вы хотите ждать окончания стройки с одним рабочим(для такого объекта как у нас должно быть как минимум челочек 150)... Я по Сурнова езжу, так там кишат рабочими и строиться дом не нак как у нас, как капля в море. Что вы так защищаете застройщика!? Застройщик усугубил свое положение (подорвал как говорят свою репутацию) они должны вообще работать и работать!!!! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
11.01.2013 16:01
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
11.01.2013 15:59
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
11.01.2013 15:44
#
А где наши вложенные в стройку, Сергей!?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
11.01.2013 15:42
#
вот здорово!!! нам еще не хватало такой информации о сносе каких то б.секций в порт артуре...... если кто то хотел бы купить здесь квартиру!??? Дамы и господа ради бога не покупайте их в УРСУСе, не наступайте на те же грабли как мы!!! Не стирайте сообщения!!! А те кто сейчас будут покупать, когда они получат квартиры, послушайте не покупайте здесь квартиры!!!! НОВЫЙ ГОРОД, вот они молодцы..... лучше там покупайте, пусть хоть и дорого!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
11.01.2013 15:12
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
11.01.2013 15:11
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
09.01.2013 23:56
#
А где Станислав!? Ау? Праздники удались, что то давно ты не на связи!!!??? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
09.01.2013 23:53
#
И о каком может быть идти речь о графике работ, сотрудница офиса сказала перед новым годом, что стройку заморозили в связи с зимой и сильными морозами!!?? ОЧЕРЕДНУЮ ЛАПШУ НАМ НАВЕШАЮТ, А МЫ ЕЕ СХАВАЕМ!!! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
09.01.2013 23:48
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
22.12.2012 20:44
#
Павел, Вы все таки из этих..... Эта фраза "ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ВЫ КУПИЛИ КВАРТИРУ, ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ И ПО ГОРОДУ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КВАРТИРУ" , такая фразу всегда звучит в офисе при каждом моем появлении.... А когда я попросила по хорошему (по тихому) вернуть деньги мною вложенные в Ваше гнездо, представители мне говорят на данный момент НЕТ ДЕНЕГ!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
22.12.2012 20:21
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
22.12.2012 16:35
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
21.12.2012 23:52
#
Алексей, понимаете, что с Севером то не хотят связываться из-за такого обмана!!! Они уже сколько строят 1 очередь!? Я лично с ними договор заключила в 2010 году!!! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
21.12.2012 21:52
#
У СЕВЕРА нет денег на стройку 1 очереди!? Что они говорят!?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
21.12.2012 20:18
#
Доброго времени суток!!! Скажите результат собрания!!! Мы заселимся в свои долгожданные квартиры!?Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение