+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Соседи из 4 б.с. (7)
  • Люба 2 б.с. (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Люба 2 б.с.
27.08.2012 00:22
#
Мне вся эта ситуация напоминает сказку про зайкину избушку, в которой лиса дом заняла и никто не мог ее выгнать. Но мы же живем в реальном мире! Пора начинать бороться за свои дом. Поразительно, что руководство ук призывает к диалогу и при этом молчит и не приходит на собрания собственников. Нам как их письма комментировать, как ответить, письмо в дверь вложить? ООО СЗ СК Родные Берега
Соседи из 4 б.с.
24.03.2012 08:00
#
Юлия, по поводу площади балкона, думаю этот вопрос волнует многих, мы его задавали, но, естественно, внятного ответа не получили. По поводу разницы площадей, согласно договора, перерасчет производится только если разница более 2 квадратных метров. ООО СЗ СК Родные Берега
Соседи из 4 б.с.
21.03.2012 08:00
#
У нас тоже лифт включен. Интересно, надолго?ООО СЗ СК Родные Берега
Соседи из 4 б.с.
13.03.2012 08:00
#
Я вообще не понимаю, о каких листах голосования идет речь, о каких выборах ук по новым блок-секциям, тем более с протоколом, идет речь? Нас никто ни о чем не спрашивал и никуда не приглашал! Огромный вопрос о лигитимности выбора беты в качестве ук по новым блок-секциям. Организуйте, наконец, собрание и ответьте на наши вопросы. Может, тогда негатива не будет! А по поводу прихода необходимого количества людей, так вы попробуйте, а потом уже будете выводы делать. ООО СЗ СК Родные Берега
Соседи из 4 б.с.
13.03.2012 08:00
#
У нас на этаже в 2 квартирах живут, в трех делают ремонт, со своими соседями лично я уже познакомилась, каждый день они появляются в своих квартирах. О каких 3-4 вы говорите, я не знаю! Чтобы реально оценить ситуацию, при желании можно поинтересоваться. Еще момент, в квартирах пока нет интернета, люди редко заглядывают на форум! Согласна, здесь тоже необходимо оставлять информацию, но этого недостаточно!ООО СЗ СК Родные Берега
Соседи из 4 б.с.
12.03.2012 08:00
#
Вы уверены, что лифт включен? Мы живем в 4 б.с., и ничего подобного не заметили. Мне кажется, это пустое сотрясение воздуха. Хотите адекватное собрание? Надо не писать на форуме, а создать инициативную группу, пройтись по квартирам и пригласить людей! ООО СЗ СК Родные Берега
Соседи из 4 б.с.
04.03.2012 08:00
#
Уважаемые соседи, подскажите, к какой поликлинике относится наш дом. У меня маленький ребенок и мы не знаем куда прикрепиться. Заранее спасибоООО СЗ СК Родные Берега
Соседи из 4 б.с.
04.03.2012 08:00
#
Согласна, лучше в воскресенье. У людей будет реальная возможность запланировать эту встречу.ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение