+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • irina (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
irina
28.04.2012 08:00
#
знаете, у меня та же схема, что и у вас - не нарушала, честно работала, внесла полностью (три года назад причем), безусловно, я никого не кидала, и сроков не нарушала, и нахожусь в той же ситуации, что и вы - без дома, без денег и т.п., с двумя детьми при том, и не радуюсь я совсем, скорее наоборот. вопрос в другом - либо мы будем ныть себе и всем во вред, либо будем созидать, каждый в меру своих возможностей и способностей. ответьте сами себе, Ольга, на вопрос, что вы хотите добиться своей критикой на форуме, к чему это приведет - вы или мы все (раз вы за всех болящих так радеете) получим квартиры быстрее, чем это предполагается на данный момент, либо вы окончательно добьете все хорошее, что еще может произойти. И еще раз, Ольга, где вы были, когда создавалась и работала инициативная группа. ИркутскБайкалстрой
irina
28.04.2012 08:00
#
***Как интересно: "менеджер Юля вежливо и доходиво все объясняет. Еще бы Юлия Анатольевна Шемякина грубила. Она не менеджер, кстати, а вледелица 50% акций ИБС наряду со своим папой. Вместе они и нашу стройку запустили, не могли километр от офиса до Лисихи проехать и посмотреть, как строится. А теперь, может, Юле памятник поставим. ****
нет давайте к чертям все разнесем, следуя вашей логике. мне интересно где вы были, когда с сбр ибс развязывались и мы инициативной группой собирались, решали, что делать. что то я не помню вас, такого отчаянного, среди нас. несете бред всякий лишь бы нести, так же как и ряд других вам подобных пустобрехов здесь на форуме.
ИркутскБайкалстрой
irina
27.04.2012 08:00
#
В ИБС сегодня говорят следующее: срок окончания работ по 7-8 бс август, сентябрь - сдача в эксплуатацию, сейчас группа монтажников занимается фасадом на 8 - убирает утеплитель сбр, укладывает свой, торец со стороны ангары на 8 переделали полностью, сама видела. после они перейдут на 7 бс. первая группа китайцев уже приехада, после майских праздников ожидается еще одна группа. кроме того, как закончат на петрово объект, технику и людей перебросят на фрегат, это уже тоже со дня на день. наши дома бросать никто не собирается, строят своими силами. по переносу сроков - допов не будет, ибс под роспись извещает о новых сроках - сентябрь 2012, просят приезжать дольщиков к ним в офис для этого. кстати, менеджер Юлия вежливо и доходчиво все объясняет, так что если есть вопросы, звоните, и не занимайтесь троллингом на форуме, сами себе вредите.ИркутскБайкалстрой
irina
12.04.2012 08:00
#
сейчас звонила в ИБС, говорят, что отделочные работы на фасаде 8 уже начались. по срокам в июле точно не сдадут, планируют сентябрь-октябрь. здесь все зависит от стройнадзора, по их словам. разрешат ли те сдавать отдельными блоками фрегат. если разрешат, то ибс отдаст нам ключи, как только сдадут в эксплуатацию, раньше не имеют права даже для ремонта отдать ключи. я думаю, если действительно стройка к сентябрю по 7-8 завершится и вопрос встанет о разрешении стройнадзора, нам нужно будет собираться всеми дольщиками и стройндзор массово начать уговаривать пойти ибс навстречу, если для этого есть хоть какая то законодательная возможность. ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение