+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • сергей (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
сергей
27.01.2012 08:00
#
Таня! ну если у вас в близких друзьях водятся члены правительства то наверное денег вкладывать не потребуется))ЗАО ЖСК "Инвест"
сергей
27.01.2012 08:00
#
Отнюдь, я к моему величайшему сожалению дольщик этого гребаного инвеста, и этого гребаного дома, и квартира у меня в первой блок секции двушка на восьмом этаже, только я понимаю что никто кроме нас самих этот дом достраивать не будет. А надеятся на то что вдруг прилетит волшебник и достроит наш дом можно сколько угодно. Инвесту плевать на все ваши просьбы и письма. По иркутску есть несколько таких объектов, по которым, мой очень хороший знакомый юрист ведет дела таких же как мы с вами кинутых дольщиков, и он мне показывал пачки писем во все инстанции ответы на которые все однотипные и для примера приведены в моем предыдущем сообщении. Везде одно и тоже мол необнаружено преднамеренных действий к банкротству, и как следствие нет противозаконных действий. Этой перепиской можно заниматься годами а результат будет нулевым. При нашей системе законодательства чтобы в отношении застройщика было возбуждено уголовное дело, директору строительной компании надо быть полным идиотом либо в том случае если инвесторы сливают ставленника списывая многомилионные долги на человека который вобще может не понимать за что его посадили. И кстати когда на прошлом собрании был поднят вопрос о том чтобы нанять адвокатов, он просто хохотал над этим, говорит ну наймите, ребята денег заработают, единственным результатом работы адвокатов в нашем случае может быть только положительное решение суда о передаче квартиры дольщику, что при условии банкротства застройщика просто превращается в туалетную бумагу. У него так же лежит несколько положительных решений в отношении инвеста об уплате за просрочку сдачи дома который новоград, решения об этом были получены в период когда запад-инвест не был банкротом, и по этим решениям служба судебных приставов не вытресла с тогда еще действующей компании ни копейки! Вам это о чем нибудь говорит? ЗАО ЖСК "Инвест"
сергей
27.01.2012 08:00
#
какой же наивный народ все таки у нас живет! да никому ваши заявления не нужны! я даже знаю какой ответ будет, - прокуратура...(мвд, увд, овд, стройнадзор, министерство по надзору за всеми минестерствми.... и иже с ними) провела проверку в отношении компании Инвест (Запад) по заявлению "Пупкина Василия" ..... бла бла бла.... в результате проверки, не обнаружено преднамеренных действий со стороны Инвест приведших в результате к банкротству....., отсутствуют противозаконные действия со стороны руководства Инвест-........, ну и как вариант возможна еще приписка, - заявление Пупкина передано в стройнадзор для более детальной проверки)))))))))))) ВСЕ!
По иркутску есть такие неоднократные преценденты! Да хоть запишитесь!
Велика страна Россия куда послать всегда найдется)))
ЗАО ЖСК "Инвест"
сергей
16.01.2012 08:00
#
В том то и дело Таня что таких людей будет много, (катастрофически подавляющее большинство так сказать), плохо что в данном случае неопнятно что вобще делать дальше. Достраивать дом уже никто не будет, и это факт. ЗАО ЖСК "Инвест"
сергей
16.01.2012 08:00
#
Да собственно и одну б/c тоже не сдашь, поэтому если уж и скидываться то со всех трех, люди в третьей и первой секциях тоже не виноваты что Запад-Инвест всех "кинул". они тоже в большинстве своем деньги заплатили........
Ну это так собственно просто лирика. Не получится собрать такую массу денег! Неполучится!!!!
ЗАО ЖСК "Инвест"
сергей
15.01.2012 08:00
#
скидываться это где то 200-250тыс с каждогоЗАО ЖСК "Инвест"
сергей
15.01.2012 08:00
#
Кричать можно долго, только бесполезно все это. Сдается мне что надо создавать ТСЖ, скидываться и достраивать дом самим. Хотя мою позицию здесь поддерживают единицы. У половины не окажется денег, многие принципиально будут кричать на форумах и писать письма про обманы и т.д., многие, у кого есть где жить просто уйдут на дно. и будут наблюдать эту суету со стороны, мол моя хата с краю............ ЗАО ЖСК "Инвест"
сергей
31.12.2011 08:00
#
Дамы и Господа! (так сказать товарищи по несчастью) Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю всем в наступающем году наконец обрести наши квартиры! А так же всем здоровья, семейного и материального благополучия.ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение