+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • валерон (30)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
валерон
20.11.2015 16:52
#
дорогие соседи. поделитесь впечатлениями по ремонту. может кто уже сделал или близок к завершению. как работают корейцы. может у кого-то русские делают. посоветуйте - мне надо чтобы на совесть и не дорого. сегодня смотрели как одни делают - грязь в квартире. вонь (тут же обеды себе готовят) может телефон кто подскажет нормальных отделочников. расскажите - у кого сколько за работу просят.Лидер, ООО
валерон
08.11.2015 13:41
#
Сообщение пользователя Na-talka:
По площади решили так если будет общая разница менее 1 кв, то заберем техпаспорт, а если кв и выше то сами делать будем (лишними 40тыс не будут)

тоже так думаю. потом и за этой лишний квадрат кв.плату надо будет платить.
Лидер, ООО
валерон
08.11.2015 12:57
#
Na-talka,
Вы из 3 б/с? С понедельника только ключи выдавать собирались. Я знаю что в ФРС св-во выдадут на площадь квартиры (без балкона - он в собственность не оформляется - странно конечно. но мы за него платим) Поэтому Капитель видимо зная это заранее и составили так документы. А вот по реальной площади квартиры - если будут расхождения - надо будет самостоятельно документы заказывать. Это долгий процесс.
Лидер, ООО
валерон
08.11.2015 12:09
#
Na-talka,
а общая площадь квартиры у Вас соответствует. и если нет - что делали в этом случае. и еще подскажите те кто уже получил документы - у Вас стоит заявленная (оплаченная) площадь или фактическая
Лидер, ООО
валерон
06.11.2015 22:03
#
Александр Поздеев,
ооооооооочень сомневаюсь на счет 1200. мне техник сказала. что вероятнее всего на Набережной вост.сиб.аэрогеодез.предприятие (но это не точно) кстати у соседей-в Приморском там делали.
Лидер, ООО
валерон
06.11.2015 18:15
#
Nzvol,
у меня знакомая на Чехова в БТИ работает - сказала что у них данных по этим новостройкам нет. Так что не везде еще получится документы эти заказать.
Лидер, ООО
валерон
06.11.2015 10:28
#
Александр Поздеев,
идете в БТИ оформляете и оплачиваете заявку. к Вам приходит техник - делает замеры и изготавливает тех паспорт. после чего с тех. паспортом заказываете кадастровый. по времени думаю не совсем быстро и не думаю что на много дешевле выйдет.
Лидер, ООО
валерон
03.11.2015 22:49
#
albervil, извиняюсь - пункт 5.6Лидер, ООО
валерон
03.11.2015 22:45
#
albervil, у нас 2014 год - не нашла такого - точнее пункт 6.1. начинается так же как и у Вас. но далее оговаривается доплата за лишние кв.м. нами - либо возврат за недостающие компаниейЛидер, ООО
валерон
03.11.2015 22:04
#
albervil, у Вас договор какого года? я у себя не нашла такоеЛидер, ООО
валерон
03.11.2015 21:37
#
Сообщение пользователя Ксения Сафонова:
Сообщение пользователя n_o2006:

Добрый день! А вы где получили такую информацию относительно 3 б/с?

я тоже звонила сегодня - сказали на след. неделе - мне сказали после 10 числа будут 3 б/с выдавать ключи. завтра пообещали на сайте информацию разместить.
Лидер, ООО
валерон
02.11.2015 13:35
#
Сообщение пользователя 605111:
валерон, комисий больше не будет, с отпуска выходит специалист в понедельник 26.10.15 и подготовит в течении недели документы

скажите пожалуйста готовы ли документы и есть ли точная информация о дате передачи квартир?
Лидер, ООО
валерон
24.10.2015 22:50
#
605111,
спасибо за хорошую новость
Лидер, ООО
валерон
24.10.2015 22:11
#
Зинаида Бочарова,
Вам уже ключи выдают? Или Вы просто видели бланк акта приема_передачи?
Лидер, ООО
валерон
24.10.2015 22:09
#
Сообщение пользователя 605111:
Зинаида Бочарова, Ваш замерщик был пьян, от него запах перегара стоял

скажите пожалуйста на какое число назначена комиссия?
Лидер, ООО
валерон
24.10.2015 21:32
#
Сообщение пользователя bellini:
Уважаемые соседи, у кого нибудь есть существенные расхождения по площади квартиры? Имею в виду площадь по ДДУ и реальную площадь.

скорее всего расхождения в площади между общей площадью в ДДУ и в св-ве о регистрации равны площади лоджии(балкона) которые при покупке квартиры все оплачивют по полной стоимости а в ФРС площадь балкона в собственность не оформляется
Востсибстрой, ООО
валерон
23.10.2015 19:49
#
кто-нибудь смог ссылку открыть? что-то я не могуЛидер, ООО
валерон
21.10.2015 16:48
#
Игорь Кулешов,
я тоже так думаю. сейчас надо надеяться на сдачу дома и выдачу ключей . а уж потом будем думать про управляющие компании - лично мне кажется - они все оставляют желать лучшего
Лидер, ООО
валерон
21.10.2015 12:43
#
Сообщение пользователя Моника:
Игорь Кулешов, как ни напиши, такие люди, как Вы, расценят так, как им нужно, в чем я, собственно и убедилась! Я лишь высказала свое предложение, так как имею опыт и знания в данной области и мое предложение подтверждено фактами, а не просто словами…Очень жаль, что Вы так думаете, всего доброго, выбор за Вами!

я общалась с жильцами дома кот. обслуживает эта компания - говорят не очень
Лидер, ООО
валерон
20.10.2015 19:37
#
Игорь Кулешов,
Вы в стройнадзор не звонили?
Лидер, ООО
валерон
19.10.2015 19:00
#
привет всем. кто-нибудь в стройнадзор звонил - уточнить дату комиссии?Лидер, ООО
валерон
13.10.2015 21:38
#
Сообщение пользователя Ксения Сафонова:
Меня интересует моя 3 блок/секция. Каждый день прохожу мимо.) Я бы не сказала, что возле неё прямо такая ужасная и необлагороженная территорию, чтобы сильно затягивали.)) Уже даже номера у домов есть: 30/7, 30/8, 30/9. Все работают на объекте допоздна, стараются)) Очень надеюсь, что в ноябре мы получим долгожданные ключи.

мы тоже из 3. тоже видела таблички с номерами. а вот территорию возле не видела ( там асфальт есть или будет?) - днем пыталась - в арку зашла там будка с охранником за востсибстроем лента натянута была - больше пытаться не стала. про Багратион слышала - мы в юбилейном живем - думаю до этого не дойдет дело
Лидер, ООО
валерон
13.10.2015 19:55
#
[ ]Ирина!:
валерон, Вечером мимо шла, начали класть асфальт возле первой б/с...

я в 6 часу была - еще ничего не видно было.
по идее точную инф. по комиссии можно уточнить в стройнадзоре- я не думаю что они в вых. пойдут с проверкой - тем более там дальше праздники будут. кто-то из мужчин ( ниже писал) умеет с ними общаться - надо его делигировать
Лидер, ООО
валерон
13.10.2015 19:20
#
Сообщение пользователя Ульяночка Зинченко (Рыбачик):
валерон, не готова площадка перед домом,не все элементы детской площадки установлены,бордюры недоделаны..на 1 ноября повторная комиссия

первое же выходной. сегодня проходила мимо 1 и 2 б/с там интересно дорогу асфальтировать будут?
Лидер, ООО
валерон
13.10.2015 18:57
#
скажите а кто-нибудь уточнял в стройнадзоре какие недоделки и все-таки на какое число назначена комиссия. я за весь день так и не смогла дозвониться.Лидер, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение