+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Галюня (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Галюня
15.04.2012 08:00
#
Для Станислава. Прочитала ваши сообщения, хорошо пишите, наверное почти всех застройщиков обошли. Я чуть не купила квартиру в Порт-Артуре в январе 2012 года. Да, цены привлекают, расположение и т.д. В офисе менеджер чуть не облизала меня всю. Поехали на стройку, и я сразу поняла, что ждать еще долго. Также весь февраль бегала по всем, скажу сразу я против завышенных цен 50 тыс за квадрат и дышать фенолами не собираюсь, и у Норд-Веста некоторые люди в квартирах спать не могут. Я нашла, то что искала!!!! Есть нормальные застройщики. Не буду писать на сайте кто это, чтобы излишне не рекламировать. Они не нуждаются в рекламе, квартиры раскупаются как горячие пирожки. Сейчас идет строительство 2 и 3 очереди, работают даже в выходные, по ТВ показали, что они закупили спец. усовершен.технику чтобы можно было быстрее строить. Сейчас наверное мало квартир осталось. Отделка у нас полу-чистовая, готово будет в декабре 2013, и в этом году тоже сдают 3 дома

Люди, если у вас есть возможность расторгните договор, пусть возвращают деньги, раз не могут построить.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Галюня
24.01.2012 08:00
#
Добрый вечер. Выбираю где купить для себя квартиру. Посетила сегодня офис компании "Север". Прием-просто класс, отличный менеджер по продажам. Предложили только 8 этаж в блок-секции 4.Съездили на стройку, мне если честно не хочется терять свои деньги, моего этажа там еще нет, крыши нет. окон и дверей везде нет. Люди как вам не страшно покупать просто ветер? Я не рискну купить у них квартиру. Может быть построят, но не в те сроки в которые обещают. Я лучше куплю дороже, но уже когда все будет готово, сдан в эксплуатацию. Мы побывали уже не на первой стройке. я сомневаюсь покупать даже там где полностью построенный дом, с окнами, крышей. Буду искать лучше и обязательно найду. Дольщиком можно быть когда у вас есть где жить, и есть лишние 2 миллиона чтобы вложить в дом. Успехов всем. Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение