+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • А (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
А
30.03.2017 11:14
#
Сообщение пользователя Anastasya950:
У меня тоже кухня маленькая, 8 кв в двушке, но я перегородку сносить планирую, будет евродвушка

хорошо, если у вас перегородка, у нас несущая стена
Управление капитального строительства города Иркутска
А
30.03.2017 11:13
#
Сообщение пользователя nva2405:
У нас тоже 3-шка с маленьким окном) Муж сказал кирпичами заложим) а мне кажется света мало там будет, комната длинная(
У вас какая блок-секция? У нас 1-я, 4 этаж)

В корридоре можно гардеробную сделать, там правда места валом, а кухня маленькая(( думаем теплый балкон сделать и убрать балконную группу.


мы так же хотим делать с кухней, выдвигаться в балкон. У нас третья секция )))2 этаж!
а на счет окна, света от него тоже не много, а вот рациональность его в расположение дурацкое((

Управление капитального строительства города Иркутска
А
30.03.2017 09:28
#
Может нам уже митинг устроить?
Нет, ну серьёзно не ожидали такого от УКСа , мало того, что действительно уже идет просрочка сдачи, так ещё ничего внятного не говорят, а что говорят так всем по разному Тоже интересно, что там юристы говорят?!у нас 2 этаж, были в начале марта на стройке, работы ещё валом БЫЛО! у кого верхние? может там что по другому? говорят же идут с верхних этажей...

на счёт рационального планирование тоже есть вопросы. Трешка, кухня маленькая, и стена несущая, зато коридор здоровеный, по идеи, за счет него, могли бы сделать кухню шире. Дальше окошко в большой комнате и вправду насмешило. Сидим ломаем голову как сделать всё более рациональней!
Управление капитального строительства города Иркутска
А
09.02.2017 14:06
#
Сегодня звонили в укс, спросили хоть какую то информацию по предместью , сказали первые блок секции готовы, но не подключены, ждут подключения. Сдача НЕ РАНЬШЕ марта.
Ездили на стройку, сказали просмотр только с представителей УКСа, на вопрос по телефону сказали ближе к сдачи устроят просмотр
Остаётся ждать,ждать, ждать.... Может кто был? смог договориться и пройти в квартиры? что там? раньше пускали..
Управление капитального строительства города Иркутска
А
30.01.2017 13:26
#
Сообщение пользователя Ксения Устюгова:
Вот с сайта УКС, срок сдачи б/с 23, 24 и не слова о 1,2,3

а вот что было дня три четыре назад, они обновили информацию!

Управление капитального строительства города Иркутска
А
26.01.2017 18:56
#
Сообщение пользователя Ксения Устюгова:
pwa3@mail.ru, в УКСе про прокладку коммуникаций (проблема в подведении к дому) мне ещё в конце декабря сказали, и срок сдачи озвучили как в ДДУ, а это июнь. Вопрос: зачем всем говорят разные сроки? Официальные фотоотчет с ноября не публикуют.

Это у вас июнь. У нас ЧЕТВЕРТЫЙ квартал 2016 года! т.е. уже просрочка... а так же когда вы подъезжаете к стройке, там же висит щит на котором написано кто ведет строительство, когда началось и когда сдача и там же сдача указана ШЕСТНАДЦАТЫМ годом!!!! далее они даже на своём официальном сайте не поменяли до сих пор время сдачи... А вот почему у всех разные сроки, это вопрос!!! Но уже начинает накалять такая ситуация.... для людей у которых в договоре конец 16 года, то февраль, то март, то уже июнь....ну это
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение