+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Alla.malceva (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Alla.malceva
25.10.2017 18:17
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Строительная компания «Высота», ООО
Alla.malceva
30.09.2017 20:40
#
Сообщение пользователя Елена Андреева:
Завтра встречаемся? В11.00 на детской площадке?

Да
Строительная компания «Высота», ООО
Alla.malceva
28.09.2017 15:45
#
Сообщение пользователя hamann:
В общем встреча с администрацией назначена на вторник, 03.10.2017 г. в 12:30, Ленина 14, кабинет 308.
Поэтому все-таки давайте встретимся в воскресенье 01.10. в 11:00 как и договаривались.
Хоть обстановка и накалена, последние новости вызывают множество негативных эмоций, но тем не менее нужно выстраивать диалог с администрацией. У нас все-таки цель не раздуть конфликт, а убедить администрацию выяснять отношения с высотой без ущерба для дольщиков. Быть всем!

Я буду!
Строительная компания «Высота», ООО
Alla.malceva
22.09.2017 16:43
#
Сообщение пользователя hamann:
В общем резюмируем по поводу нашей встречи: 01.10.2017 в 11:00 нормально всем? и точное место какое?
По поводу встречи с адимнистрацией дам знать как мне ответят, но предварительно настривайтесь на график приема Ли, кто-то ниже писал.

Я буду!
Строительная компания «Высота», ООО
Alla.malceva
22.09.2017 13:17
#
Сообщение пользователя юлия в:
Я тоже приду на встречу! Давайте вместе что то делать! Где когда?! Где вопросы губеру писать?! Скажите

Отправляйте на электронный адрес gubernatory@govirk.ru
Строительная компания «Высота», ООО
Alla.malceva
22.09.2017 11:49
#
Сообщение пользователя hamann:
Ко всем обращаюсь. И никто не ответил по поводу встречи с адимнистрацией, никто не хочет? Вы думаете что свои права тут отстоите, сидя за клавиатурой?

Конечно, я согласна на встречу с администрацией. А как это организовать?
Строительная компания «Высота», ООО
Alla.malceva
22.09.2017 11:17
#
Сообщение пользователя Venera202:
Я уже написала

И я написала!
Строительная компания «Высота», ООО
Alla.malceva
22.09.2017 10:00
#
Сообщение пользователя Соседи, 3 очередь, 7 б/с:
И что, кто-то будет звонить?? Я в это время на работе и то думаю, как бы отпроситься, чтобы дозвониться. Если получится, то позвоню обязательно! Хотя там наверное линия будет все время занята и пробиться можно будет с трудом.
Кто-то еще будет пытаться? Хоть кто-нибудь то должен дозвониться.

Я думаю, что дозвониться до него не получится. Не умеет он отвечать на вопросы без подготовки... подберут ему вопросы и подготовят его. Так что давайте каждый напишем свой вопрос и отправим. Чем больше обращений, тем больше вероятность, что обратят внимание. Ну и на всякий случай, будем дозваниваться)
Строительная компания «Высота», ООО
Alla.malceva
21.09.2017 16:39
#
Сообщение пользователя Соседи, 3 очередь, 7 б/с:
Я все жду либо ответа на письмо губернатору, либо истечение срока для ответа/решения с их стороны (29 сентября). После этого в соответствии законом о рассмотрении обращений граждан я смогу опять написать на президента о проблеме: что администрация Ирк.области проблему не решила, а администрация Иркутска договор расторгнула, взяв в заложники дольщиков. Посмотрим, отреагируют ли в этот раз.
Но писать, думаю, нужно всем. Почему все забывают, что содержим администрацию в первую очередь мы? Эта Ли получает зарплату из МОЕЙ зарплаты (налоги, которые у меня удерживают и которые я исправно плачу в бюджет). Так почему я должна содержать такую администрацию и платить налоги, если она мои права не отстаивает, а меня же берет в заложники "как гарантию"??? Долой таких чиновников.

Мне Пришёл ответ от администрации Иркутска: дом построен, замечаний нет, готовится акт об отсутствии замечаний. Администрация готовит иск о лишении Высоты права собственности на земельный участок. Если застройщик не выполнит обязательства перед вами в срок, обращайтесь в суд.
Строительная компания «Высота», ООО
Alla.malceva
21.09.2017 08:55
#
Сообщение пользователя Yulia k:
Может в "Человек и закон" напишем? Пусть расскажут на всю страну, как у нас в Иркутске администрация на "благо" народа трудится. Значит жители аварийных домов у них на первом месте, а мы так, расходный материал. Нашли же деньги на ипотеки и съемные квартиры, значит у нас все отлично.

Уже написала. Только думаю, что чем больше будет обращений, тем быстрее редакторы обратят на эту ситуацию внимание! Так что все в Ваших руках! А то про обращение к Президенту писали многие, а реально обратились 2-3 человека...
повторяю: чем больше жалоб, тем больше шансов на резонанс!
Строительная компания «Высота», ООО
Alla.malceva
20.09.2017 09:47
#
Сообщение пользователя TamaraG:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я покупала квартиру в Высоте ещё в первой очереди, там похожая ситуация была - право собственности признавали через суд! Высота во всём помогала - выделила представителя, который оформил всё, начиная с иска в суд, заканчивая правом собственности. Сейчас купила снова квартиру в Высоте, про другого застройщика даже не думала, так как сомнений в добросовестности Высоты нет!!! Конечно, неприятная ситуация, но надеюсь, что всё будет хорошо!!!

TamaraG, подскажите, пожалуйста, пока вы в 2012 году доказывали через суд своё право собственности, вас пустили в квартиры, ключи выдали? Или пришлось ждать решения суда? И сколько длился этот процесс? Заранее спасибо за ответ.
Строительная компания «Высота», ООО
Alla.malceva
30.08.2017 07:09
#
Сообщение пользователя Alla.malceva:
Я тоже написала

Мое обращение зарегистрировано и направлено в администрацию Иркутской области. Только если от них не будет ответа, его направят Президенту.
Строительная компания «Высота», ООО
Alla.malceva
27.08.2017 20:18
#
Сообщение пользователя Соседи, 3 очередь, 7 б/с:
юлия в,
я тоже написала, как только ссыку скинула. Надеюсь, будет реакция

Я тоже написала
Строительная компания «Высота», ООО
Alla.malceva
22.08.2017 09:58
#
Подскажите,пожалуйста,а страховой полис у всех на руках? Или просто в дду прописано, что ответственность застройщика застрахована?Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение