+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия Шапорова (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия Шапорова
31.01.2016 19:33
#
Сообщение пользователя bulukowa olga:
кто ,как планирует ремонт квартир делать ??наверно с ванной комнаты начать надо ??зять у меня потолки натягивает ,хоть тут проблем нет !!

Мы сначала перепланировку, потом разводку электричества по квартире, потом ванную комнату, потом кухню, затем уже все остальное)
Сибэнергоремстрой
Юлия Шапорова
31.01.2016 19:31
#
Сообщение пользователя Анна Тверскова:
Добрый день всем. Собираюсь приобрести квартиру в 3 б/с на втором этаже.

Соседями будем, мы на 4)
Сибэнергоремстрой
Юлия Шапорова
28.01.2016 22:18
#
Сообщение пользователя Наталья Чемезова:
Добрый день!)))) сегодня звонила в ЮП. Уверяют, что сдача 1 и 3 б/с в начале лета. Сейчас идут работы по электросетям( заводят разводку в дом) и трубам. Утепляют дом и скоро будут делать фасад.


На днях встретила случайно Олю менеджера (сейчас уже экс, её повысили) , тоже говорит летом, в начале, край - середина, но точно не конец) Хочется верить)
Сибэнергоремстрой
Юлия Шапорова
28.01.2016 22:18
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибэнергоремстрой
Юлия Шапорова
24.01.2016 07:02
#
Сообщение пользователя bulukowa olga:
не поняла начали окна устанавливать ??

Вот выше говорят, что это в демонстрационных) Но по-моему эти недавно появились) Хотя могу ошибаться)
Сибэнергоремстрой
Юлия Шапорова
24.01.2016 07:01
#
Сообщение пользователя Галина Широколобова:
Скорее всего- это в демонстрационных квартирах

Там в демонстрационных давно стоят, а этих я раньше не видела Хотя не исключено, что просто не замечала, может и раньще быди, конечно)
Сибэнергоремстрой
Юлия Шапорова
24.01.2016 16:16
#
Вечером были на стройке, в 1 и 3 б/с свет горит, в 3 б/с на первом этаже окна, надеюсь начали установку Сибэнергоремстрой
Юлия Шапорова
20.01.2016 06:27
#
Сообщение пользователя Галина Широколобова:
А я не переживаю, потому что в 3 б/с все работы (включая и вставку окон и внутренние работы) будут производиться по теплу, а это немаловажно. У меня тоже 3 б/с

Согласна, это не может не радовать)))
Сибэнергоремстрой
Юлия Шапорова
20.01.2016 06:25
#
Сообщение пользователя Melnikova92:
Здравствуйте) я с 3ей блок секции 10 этаж) есть соседи?)

Мы на 4 этаже)
Сибэнергоремстрой
Юлия Шапорова
17.01.2016 22:19
#
Я так понимаю, что 1 и 3 б/с одновременно не сдадут, уж слишком на разных этапах работа Эх, был же вариант в 1 б/с взять, а мы взяли в третьейСибэнергоремстрой
Юлия Шапорова
10.01.2016 20:04
#
Сообщение пользователя bulukowa olga:
тишина

Люди отмечают))
Сибэнергоремстрой
Юлия Шапорова
16.12.2015 23:11
#
Сообщение пользователя bulukowa olga:
Сообщение пользователя Юлия Шапорова:
Сообщение пользователя Natalya Omelchenko:В общем, люди добрый-брать квартиру в ЮП или не рисковать?

Конечно брать, квартиры строятся, вид из окон обалденный, расположение удобное, и все же воздух там чистый, деревья вокруг! Считаю, что квартиры там - очень хорошее вложение!

у вас какой блог секция ??

У на третья б/с, 4 этаж)
Сибэнергоремстрой
Юлия Шапорова
09.12.2015 17:53
#
Сообщение пользователя Natalya Omelchenko:
В общем, люди добрый-брать квартиру в ЮП или не рисковать?

Конечно брать, квартиры строятся, вид из окон обалденный, расположение удобное, и все же воздух там чистый, деревья вокруг! Считаю, что квартиры там - очень хорошее вложение!
Сибэнергоремстрой
Юлия Шапорова
07.12.2015 23:31
#
Сообщение пользователя Mariya Sokolova:
Добрый день! Заключаю Договор с ИРСО на б\с в Южном парке. Подскажите, кто у вас был менеджером в отделе продаж и вел заключение договора? Кто подписант в Ваших договорах? А также, с каким юридическим лицом заключен у Вас договор? Потому-что у нас процесс идет вяло! "Бегаем" за менеджерами, чтобы заключить долевку. Впервые столкнулась с таким отделом продаж!

Мы изначально работали с Раей, но все документы оформляли с Олей, обе девушки очень приятные, ни за кем не бегали, все очень быстро оформили.
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение