+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ирина (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ирина
21.02.2013 13:33
#
Всё никак не можем решиться на покупку в этой застройке...сегодня решила посмотреть что там происходит на месте стройки...често говоря я расстройлась- на площадке какое-то глобальное уныние, встретила одного рабочего (выходил со стройки в сторону магазинов), стоит три этажа какого-то одного дома (полу секции что-ли), честно побоялась пройти дальше (уж очень там как-то печально и захалустно), поэтому и разглядела только с одной стороны...рядом через дорогу строится другая компания-там всё быстро, за каких то два с небольшим месяца уже заканчивают строительство одной блок секции, вторая наполовину, стоят окна-возможно этого из-за того, что это "заводской" дом...кто знает, когда Иркутскпромстрой начал строительство?что изменилось с того времени?а то реально вид у стройки наипечальнейший Иркутскпромстрой, ЗАО
Ирина
28.01.2013 17:24
#
Насколько мне известно, дом по адресу Декабрьских событий, 109, сами дольщики доделывали (то ли вводили его в эксплуатацию, то ли достраивали), так что можно сказать полупрактика есть по созданию ЖСК...в этом доме живет очень грамотный адвокат Пляскина Любовь Михайловна-так что она не просто отличный адвокат, но и адвакат с личной практикой в подобного рода делах.к сожалению контактов её нет, но я думаю в интернете можно найти кого угодно...
п.с. удачи вам в вашей битве за свои кв.м.!
ГК-Аурум, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение