+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Den (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Den
10.12.2012 10:21
#
Дмитрий, ген. план и разрешение на строительство несколько разные вещи, они там уже стоянки городят по новому проекту(дело в суде - как обычно разрешения нет), где они на старом ихнем плане?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
04.12.2012 09:59
#
Да, Дмитрий, реклама за 590 была именно их. Квартира на сколько я помню - 19,2 М2Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
03.12.2012 15:39
#
Дмитрий в документах будет бетон, кирпич, утеплитель - вы представляете смету даже на постройку бревенчатого дома 6*8 ?! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
03.12.2012 14:33
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
03.12.2012 13:38
#
Дмитрий, они эту аренду 6 лет предлагают. И то что нарисовано на сайте в собственности ГК СЕВЕР, напомню для тех, кто в танке, юридического понятия ГК - нет. Если у Вас договор с УРСУС, иск, и требование, вы можете подать исключительно, на УРСУС. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
03.12.2012 12:09
#
Сходите на встречу, осудите с застройщиком, как и что он собирается предпринимать, шумиха в Вашем случае, это полный стоп продаж СЕВЕРА - и соответственно полное отсутствие денег на достройку объекта. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
03.12.2012 12:05
#
Ох, уважаемые теоретики - вы хоть побывали, хоть раз судится с ООО?! Они по Урсус, проводят продажу, и скидывают деньги, на север-строй, север транс ну т.д. по цепочке. На Урсус уже висит иск на арбитраже на 5 лямов, по договору подряда. У нас страховые с рынка сбегают, с 1млрд. уставного капитала, РОСТРА в прошлом году, и ни че, 1000 кинутых по договорам каско, досаго - ни кто не сидит. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
03.12.2012 10:50
#
Первые 10 думаю успеют забрать, все же Урсус - думаю не захотят банкротить одним моментом, как Север-Строй ) Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
03.12.2012 10:27
#
Дмитрий, Вы наивно полагаете, что базы, земля и офис в собственности Урсуса?! Уставной 10000. Банкротство на данном этапе для дольщиков первой очереди, равносильно краху, ну или достройкой на свои кровные после завершение конкурсного производства. Урсус сейчас в очень большой "заднице', с одной стороны нужно отдавать остатки по Северстрою, так как там уголовка, а сидеть не охота, с другой стороны, нужно как то достраивать первую очередь, иначе не будет продаж в 3 и 4-й, а денег нет.
Так же я очень сомневаюсь, что Вы найдете инвестора на достройку Вашего дома, не нужен он ни кому! кому оно нужно покупать не понятные активы, у конторы которая только и делает, что бегает по судам. Им сейчас как никогда нужны продажи, без них вы не получите квартиры первой очереди, нельзя стоить 2 дома на сто квартир в течении 5 лет, все вложенные деньги, попросту сожрала зарплата рабочих и управленческого персонала.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
29.11.2012 18:35
#
Проектная декларация многоквартирных домов. 1 очередь строительства. Блок-секции 1, 2, 3, 4, 1.10.2012 г. изменена и дополнена следующим: п. 2.7 проектной декларации изложить в следующей редакции: «Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию: до 30.03.2013 г.»


c сайта Севера
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
29.11.2012 14:32
#
Дмитрий, Вы думаете административное здание в собственности Урсуса... Думаю на Урсусе клочек земли под домом, все остальное уже давно выведено на другие ОООки или частных лиц, как это было в 2011 с Север-строем.Гляньте сайт арбитража, там много интересного. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
16.10.2012 09:43
#
Это было понятно еще 3 года назад когда я с ними судился, за то народ на форуме просто орал, что они ласковые, добрые и пушистые. Если у Вас первая очередь, все оплачено, думаю теперь имеет смысл только ждать - причина банальна, при расторжении договора потеряете права требования на квартиру, а денег можно и не достать. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
16.10.2012 09:12
#
Арго, согласно моему опыту судебных тяжб, от момента назначения к разбирательству, до выигрыша дела пройдет около 3х месяцев, потом 2 раза Вам обжалуют решения суда, и наконец через 7-8 месяцев у Вас на руках будет исполнительный лист - далее как повезет - будут ли деньги на р/с ООО "УРСУС", ни кто я думаю не знает. Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение