+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Арго (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Арго
21.02.2013 22:11
#
К Димитрий. о каких инопланетянах речь идет? Я говорил о качестве строительства и о сроках!!!! И ни кто не смог опровергнуть мои слова и прогнозы!!!! Будте внимательны! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Арго
20.02.2013 21:26
#
юлия козлова, о чем Вы договорились с Застройщиком, нам приходиться только догадываться какой гешефт Вы имеете с этого! Какое имели право договариваться от имени всех дольщиков? График в студию!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Арго
20.01.2013 18:11
#
Алексей конечно не в их интересах. просто кадры не квалифицированные похоже......Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Арго
19.01.2013 20:10
#
Сергей, не глупый Станислав, это уж точно.. Сумел организовать собрание и сам остался неузнанным..!!! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Арго
16.01.2013 15:44
#
Димитрий, это не паника! Я реалист.. Посмотрите мои сообщения и где там с моей не объективность? А то что под двумя именами, так ответ прост, в начале, после того как зарегистрировался, в переписке я отвечал Сергею и забивал по не знанию его имя вместо своего.. Нет ни каких тайн Мадридского двора..Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Арго
11.01.2013 23:03
#
Письмо есть отписка для дурачков! Стоимость строительства коробки около %0% от общей стоимости! Остальное сети, отделка, инженерное оборудование, благоустройство! Врут в первых строках. указывая освоение 90%...ЛОЖЬ!!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Арго
26.11.2012 13:53
#
Станислав Бакшеев бывший военный? И что никого не посадят?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Арго
18.09.2012 22:25
#
И что все таки дальше? Кто даст ответ?Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение