+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр Ворошилов (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Александр Ворошилов
07.12.2014 14:15
#
Сообщение пользователя Димитрий:
news.mail.ru/inregions/siberian/38/economics/20367107/?frommail=1
Если краткои утрировано, то губернатор сказал, что посадит каждого кто будет мешать сдать наши дома до конца года

губернатор второй раз под ИРЖу делает себе рейтинг
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Александр Ворошилов
03.12.2014 11:19
#
не могу сегодня . напишите результаты Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Александр Ворошилов
22.10.2014 21:14
#
Сообщение пользователя Океан:
Да, детская площадка - это очень нужно, крайне необходимо в недостроенном доме, особенно зимой.

Участвовал в достройке слободы . так там не разрешили делать зимник( отсыпать подушку из гравия и разровнять ) и потребовали территорию напротив Б\секций 4.5.6 полностью оборудовать и только после этого сдать .
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Александр Ворошилов
12.09.2014 02:33
#
Сообщение пользователя VIVA:
Сообщение пользователя Александр Ворошилов:
Сообщение пользователя VIVA:
Здравствуйте дольщики, сегодня разговаривал с знакомым который работает подрядчиком у ИЖК (который достраивал Инокентьевскую Слободу) ,тот сказал что они заходят на первую очередь,делать отделку, а про вторую сказал что у них бетонщики сей час заняты, но я надеюсь что у ИЖК (который достраивал Инокентьевскую Слободу) есть другие подрядчики бетонщики которые будут заливать вторую очередь.

при чем ИЖК? иенокентиевскую слободу достраивала фирма " скиф". как бы я ее бывший сотрудник.
ПОЭТОМУ И БЫВШИЙ ПОТУ ЧТО БАНКРОТ СКИФ
мож что то путаете но скиф работает как работал
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Александр Ворошилов
08.09.2014 10:44
#
Сообщение пользователя VIVA:
Здравствуйте дольщики, сегодня разговаривал с знакомым который работает подрядчиком у ИЖК (который достраивал Инокентьевскую Слободу) ,тот сказал что они заходят на первую очередь,делать отделку, а про вторую сказал что у них бетонщики сей час заняты, но я надеюсь что у ИЖК (который достраивал Инокентьевскую Слободу) есть другие подрядчики бетонщики которые будут заливать вторую очередь.

при чем ИЖК? иенокентиевскую слободу достраивала фирма " скиф". как бы я ее бывший сотрудник.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение