+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Traveller (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Traveller
04.12.2017 08:36
#
Сообщение пользователя CherryVine:
Здравствуйте! Сегодняшние фото со стройки. Как видим, прогресс небольшой, а прошло с предыдущей "фотосессии" 2 недели. Так же хочу продублировать свой вопрос владельцам центральных однушек в б-с 2-5 - как на кухне расположена вентшахта? Неужели так как на плане - углом и на полкухни? Ответьте, пожалуйста!

Добрый день. Да, вентшахта расположена так, как на плане
Управление капитального строительства города Иркутска
Traveller
25.08.2017 09:44
#
Сообщение пользователя Мария Иванова:
У меня не такая планировка, но тоже меняла. В УК острог дали контакты сантехника(мне делал Павел). Стену проштробили и вертикальную трубу спрятали в стену (работа +трубы= 4-5 тыс). Саму полотешку я поменяла на лесенку (еще 5 тыс).

Добрый день, спасибо за ответ. Вам получается срезали старые трубы и наваривали новые, с переносом в стену?
Управление капитального строительства города Иркутска
Traveller
23.08.2017 15:33
#
Всех приветствую! Соседи с блок-секции 2-5, подскажите, кто что делал с полотенцесушителем в ванне, который располагается на половине стены в следующей планировке? просто меняли? или переносили куда то?

Управление капитального строительства города Иркутска
Traveller
03.07.2017 12:44
#
Всем Добрый день! А кто-нибудь пробовал консультироваться с юристами по поводу того что б\с 2-5 была сдана в начале июня. а в договоре и полисе стоит срок передачи ключей до 28.02.2017?Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение