+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • дольщик 6 б/с (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
дольщик 6 б/с
21.09.2010 08:00
#
ЖК Октябрь Сегодня по работе была в Теплосбытовой компании, поинтересовалась... Договора на теплоснабжение на наш дом нет, поэтому подачи тепла нет, долгов НЕТ! Так на что с нас денежки хотят опять слупить? Что, руководство Стройтранса за лето на курортах поиздержалось, нужно им поправить свой бюджет? Совести у вас, господа, нет!Стройтранс
дольщик 6 б/с
20.09.2010 08:00
#
ЖК Октябрь Уважаемые дольщики, я не пойму,какое ТСЖ, какие деньги??? Дома НЕТ! А может у кого-то есть желание за свой счёт вообще достроить дом? Это что за сообщество олигархов у нас в доме? На фига нам тепло, в доме, где никто не живёт. Или таджикам "общагу" в нашем доме нужно отапливать? Это долевое строительство, а не строительство в складчину.Лично я не копейки не заплачу, пока дом не будет сдан и мне не передадут квартиру по акту приемки. Я деньги не рисую, а зарабатываю и не собираюсь содержать эту шайку-лейку "Стройтранс". Стройтранс
дольщик 6 б/с
06.09.2010 08:00
#
ЖК Октябрь, а объясните, пожалуйста, что можно решать с какой-либо управляющей компанией, если жилого дома, как такового нет? Затраты по содержанию жилья и коммунальные платежи жильцы берут на себя только после подписания акта приемки-передачи с застройщиком. Вы предлагаете все эти платежи взвалить на жильцов? А если дом не будет сдан ещё долго, а мы будет платить за то, чего не имеем? А подумайте сколько надо будет платить за тепло в доме, где нет крыши. Весь Октябрьский район будем отапливать? Очередной развод! Сейчас за всё это должен платить Стройтранс, а на фига им денежки свои тратить? Давайте этих бедолаг-дольщиков ещё разок обуем. Пока дом не сдан - никаких УК и никаких платежей!Стройтранс
дольщик 6 б/с
31.08.2010 08:00
#
Семён Семёнович! Я смотрю Вы в курсе всего, и в юридических, и в строительных, и в общественных вопросах. Что Вы делаете на этом сайте, вы же не дольщик! Воду мутите только и людей, и без того раздраженных поучаете. Два спеца на сайте - Вы и Стройнадзор, а толку от ваших вливаний никакого. Вам больше заняться что ли нечем? "Советчики" - елки-палки!Стройтранс


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение