+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Санёк324 (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Санёк324
28.11.2014 12:58
#
Сообщение пользователя oldmma1:
Сообщение пользователя Санёк324:
Сообщение пользователя oldmma1:
Сообщение пользователя Санёк324: А написано вот что: электроснабжение- с установкой эл. щита и эл. фурнитуры в квартире, с разводкой по квартире. Проводка медная. Установка розеток и выключателей.

это у вас написано, вы квартиру купили? У вас счетчик стоит? вместе со всем набором? У меня в договоре тоже самое написано, но они говоря, что под понятием эл.щиток это просто коробка, а все остальное наполнение я сама должна покупать.

Да, это прописано у нас в ДДУ приложение №1. Электросчётчик и вся "начинка" т.е автоматы в наличии. Странно, что у вас этого нет.

Электроснабжение- с установкой эл. щита и эл. фурнитуры в квартире, с разводкой по квартире. Проводка медная. Установка розеток и выключателей. У меня это прописано, а у вас по другому?

Да, тоже самое и написано.Слово в слово.
Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324
24.11.2014 18:03
#
А написано вот что: электроснабжение- с установкой эл. щита и эл. фурнитуры в квартире, с разводкой по квартире. Проводка медная. Установка розеток и выключателей.Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324
13.11.2014 11:19
#
По всей видимости:улица Красный Путь, дом 72/2.Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324
07.11.2014 17:03
#
Сдача дома в понедельник, 10 ноября.Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324
15.10.2014 21:10
#
Мы, тоже, ничего подписывать не собираемся. В квартире ещё не живём, светом и водой не пользуемся. Так с какого ещё .... я за них платить буду.Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324
09.10.2014 20:17
#
Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324
31.07.2014 20:45
#
Понедельник, 4 августа в 18.30 (чтобы успели с работы добраться), всем будет удобно? В выходные многие из города уезжают. Можно, действительно, собраться сразу всем блок-секциям. Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324
30.07.2014 19:40
#
Хорошо, подождём ещё желающих и определимся с датой.Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324
23.07.2014 12:23
#
Сообщение пользователя Александра 2б/с, 2 этаж:
Сообщение пользователя Марина7:
Пора Хинштейну писать, пусть возьмет их в разработку

Товарищи!!! Наберитесь терпения, осталось совсем немного, если бы вы регулярно ходили на стройку то поняли бы, изменения есть... Да делают медленно, но там явно идет все к завершению. И не надо никуда писать, иначе ключи не увидим ещё долго!!!!!

Всякому терпению когда- нибудь приходит конец. Стройку посещаем регулярно и видим, что работы ведутся не просто медленно, а очень медленно. Если они заинтересованы в скорой сдаче дома, то им нужно поторопиться. Сонное царство какое-то.
Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324
22.07.2014 21:08
#
Сообщение пользователя Иван ЛЮБОПЫТНЫЙ:
Всем Привет! У кого нибудь есть какая нибудь информация ? Кто нибудь был на стройке? какие изменения? территорию облагораживают?

Конечно, изменения есть. Например, мусора и грязи на придомовой территории стало ЕЩЁ БОЛЬШЕ. Каждую неделю бываем на стройке и каждый раз нам говорят, что вот-вот начнут облагораживать территорию. Когда это "Вот-вот" наступит одному Богу известно.
Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324
16.07.2014 13:13
#
А нам срок не сказали. Но, что ключи 25 июля не выдадут, это точно. Блин, как уже все устали.....Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение