+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Марина (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Марина
09.11.2012 16:25
#
Анечка, спасибо!!)) обязательно поделимся впечатлениями)) насчет дверей я тоже слышала что нужно сразу менять..... Сибавиастрой
Марина
09.11.2012 14:12
#
Анечка, да, расскажите, пожалуйста, поподробней, нас тоже должны уже скоро пригласить на просмотр))Сибавиастрой
Марина
09.11.2012 14:09
#
так мы и не решаем, просто мнения свои высказываем насчет стадиона))) конечно же решать не нам)) Сибавиастрой
Марина
09.11.2012 08:56
#
вот и я не знаю... просто меня не привлекает перспектива убирать постоянно за кем-то мусор и облагораживать территорию..Сибавиастрой
Марина
09.11.2012 08:53
#
я думаю что спортивно-оздоровительный комплекс на месте стадиона уж точно никто строить не будет, восстановление самого стадиона - еще может быть и реальная перспектива... но я все таки очень сомневаюсь что за него возьмутся всерьез, поэтому я считаю что тц лучшеСибавиастрой
Марина
09.11.2012 08:50
#
Например?)) организовать охрану?))Сибавиастрой
Марина
08.11.2012 17:39
#
Woland , хорошее предложение. но представьте ситуацию, мы все дружно собираемся, тратим свое время, силы, стараемся, и в итоге приводим территорию "стадиона" в более или менее божеский вид, а затем с наступлением темноты туда приходят алкоголики и наркоши, как вы думаете, у них проснется совесть и они перестанут гадить?Сибавиастрой
Марина
08.11.2012 17:17
#
я считаю что лучше отправить ребенка на тот же роликодром, чем отправить его играть в футбол на стадион с покрытием из осколков и окурков..Сибавиастрой
Марина
08.11.2012 16:55
#
если честно я ни разу не видела чтоб на этом "стадионе" во что-то играли, я очень часто хожу через это место, и кроме мусора в виде окурков и пустых бутылок ничего не вижу.. Сибавиастрой
Марина
08.11.2012 16:48
#
хотя в принципе от моего мнения ничего и не зависитСибавиастрой
Марина
08.11.2012 16:45
#
я не отрицаю что его могут и восстановить, но Вы сами пишете что здание простояло очень много лет и стадион также еще лет 20 может простоять, согласитесь что это не самое приятное соседство.. я все таки за строительство ТЦСибавиастрой
Марина
08.11.2012 16:15
#
Наталия, согласна с Вами, я бы тоже была рада если бы был ТРЦ, в округе ничего такого подобного нет, разве что Джем Молл...Сибавиастрой
Марина
08.11.2012 16:12
#
Добрый день всем! ТАТЬЯНКА, не расстраивайтесь, я думаю что все неполадки быстро устранят, мы тоже ждем не дождемся просмотра квартиры, уже не терпится посмотреть на нее!!! А насчет стадиона я тоже считаю что никто ничего восстанавливать не будет, так он и будет заброшенный стоять, у нас, как правило, торговые центры строятся намного быстрее, чем стадионы((((( Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение