+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елка (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елка
30.11.2012 12:06
#
Алекс Вы совершенно правильно оцениваете ситуацию.Господа дело не в горячей воде,а в отоплении,за которую мы платим круглогодично,а у нас есть в подвале общий счетчик,как я поняла раз в год снимают показания и делают перерасчет. С двушки приблизительно 4000 руб .а с трешки 6000 руб вот и посчитайте.Встает вопрос строительство забора тоже будет учитываться от квадратных метров квартиры?Как обьяснили в бухгалтерии часть денег пошла на оплату лифтов 8 9 б\с УК зная о проблемах с лифтами не постеснялась взять их на обслуживание и теперь за счет всего Жил.Комплекса закроет свои расходы.Лично я покупала и оплачивала свою квартиру с лифтом по ценам за квадрат дороже ,чем стоил квадрат в 8 и 9 б/с И теперь должны все сообща оплачиватьлифты 8 и 9 б/с.ЗАО ЖСК "Инвест"
Елка
20.11.2012 20:02
#
Если не понятно позвони в бухгалтерию УК или возьми в руки калькулятор и свою квитанцию и прикинь .Если нужно помочь посчитать,что на что умножать -пиши подскажу.ЗАО ЖСК "Инвест"
Елка
16.11.2012 19:47
#
В бухгалтерии отправляют к г-ну Птах из 6 б\с кв 23 это наш Председатель домового комитета Это у него находятся все протоколы собраний,подписи дольщиков,сметы ,ведомости на строительство дет.площадки и будущего забора.Срочно нужно собирать собрание пока наши деньги не РАССОСАЛИСЬ!ЗАО ЖСК "Инвест"
Елка
13.11.2012 14:11
#
Господа кто владеет ситуацией по перерасчету за отопление и перевода денежных средств на статью текущего ремонта,а их не мало со слов Катерины 1200000.Может я что пропустила?Как мне объяснили в комитете жилищно-коммунального хозяйства,что действия УК незаконны.ЗАО ЖСК "Инвест"
Елка
13.11.2012 13:59
#
Господа,а кто что думает по перерасчету за отопление?Сумма не малая,из уст Катерины 1200000.И перекинули их нам на текущий ремонт,А в Комитете жилищно-коммунального хозяйства ответили,что это не законно без согласия собственников.Может я что-то пропустила?ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение