+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • TYAN (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
TYAN
29.04.2014 21:07
#
Сообщение пользователя volkodav4ek:
Кстати тема на счет бригад по ремонту с каждой новой принятой квартирой становится актуальней! Может кто подскажет хорошую бригаду за недорого? На дроме мне человек 180 тыс.р. загадал без потолков!

это за сколько квадратов?под ключ?с сантехникой и электрикой?

ГК ДомСтрой
TYAN
20.04.2014 19:07
#
Сообщение пользователя denis_irkutsk38:
volkodav4ek, в отделе продаж говорят с 28 апреля сдавать начнут. Но что то верится с трудом. Да и эта бетонная дорожка, если по технологии то 28 дней полная марочная прочность бетона это где то 15 мая только дорожка будет готова.

я думаю ее залили чтоб люди хоть подойти могли к своим домам,иначе там по колено каки всякой
ГК ДомСтрой
TYAN
18.04.2014 19:59
#
Вчера опять был там,забор все таки поставили отгородив 31 секцию,сказали временно убирали..дорожка вчера уже была залита но видимо только только бетон еще совсем жидкий был.ГК ДомСтрой
TYAN
16.04.2014 22:13
#
Сообщение пользователя Ковальский:
Не знаете какие секции сейчас приглашают на просмотр? Обещали 35ю 11 или 14 числа, седня уже 16 и тишина, не звонят

сегодня там был.около 31 и 35 б.с перенесли забор дальше в глубину.31 не стали огораживать видимо со дня на день показывать начнут.
ГК ДомСтрой
TYAN
29.12.2013 15:11
#
у меня 33 блок секция.лоджии давно застеклили,но внутри не знаю на каком этапе.в юр отделе обещали сдачу на июнь июль 2014.но сказали что сдавать будут весь пусковой комплекс.иначе типа смысла нет по одному дому сдавать.ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение