+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 1 б\с новоград старший по подъезду (31)
  • 1 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
1 б\с новоград старший по подъезду
03.06.2011 08:00
#
вода появилась, но пока теплаяЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
16.05.2011 08:00
#
вот лично я не делаю неоплаченную работу, деньги платят - я выполняю работу, не платят - не делаюЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
04.05.2011 08:00
#
Видимо ИГТСК совсем уже не надеется получить долг с запада))), или есть договоренность с западом нагнуть жильцов, иначе чем объяснить решение винарской не заключать договор?
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
27.04.2011 08:00
#
Коля, Юля имеет ввиду заказные письма, которые мы видели в Западе, когда Кофман с нами беседовал на тему помочь оплатить долг.
Суть письма - приглашение прийти в офис запада и подписать акт приемки-передачи и получить документы для БТИ\ФРС после 10 мая
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
27.04.2011 08:00
#
Для 123 - а почему вы решили или предположили, что приглашенная вами УК не повесит этот долг на вас же? Возможно она так прямо и не повесит, а включит его в квартплату тихой сапой,вопрос-то просто решается - заплатить 3800000 в ИГТСК и все будет, собственно Винарская сказала это прямым текстом.

Собственно, скажу прямо - я вас не поддержу в ваших начинаниях. Ничего личного.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
27.04.2011 08:00
#
Это не аппетиты Запада, а его долги,он должен многим, собственно, поэтому и банкротится. Много интересных фактов всплыло за последний месяц,о которых никто не предполагал и догадывался((( Попахивает ОБЭПом
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
25.04.2011 08:00
#
Для 123 - а в чем проблема с лифтами. До 18 марта 2011 г - это была стройка,лифтов там по определению быть не может.
Сейчас для запуска лифтов нужно:
1. Собрать письменные заявления людей\дольщиков, которые проживают о том, что они просят включить лифт. Если будет большинство - то включат. Если угрохаете его, то ремонт из вашего кармана, ведь не все сделали ремонт, будут возить шпаклевку\кирпич\бутор и прочее. Но есть еще более важные вопросы?
2. Для эксплуатации лифтового\подъемного оборудования необходимо, что бы был ответственный за этот лифт\обслуживающая организация.
3. Надзорный орган не разрешит эксплуатацию лифта без системы диспетчеризации - застрял человек в лифте - кому звонить, кто доставать поедет? правильно - диспетчеру, чтоб его вытащили.
так вот - 40 000 тыс с подъезда, как раз и нужны для оснащения лифтов системой диспетчеризации, что бы в дальнейшем надзорный орган разрешил его эксплуатацию.
Без этой системы никто не возьмет на себя ответственность на его эксплуатацию и обслуживание.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
25.04.2011 08:00
#
для 123 - если хотите все быстро - нужно заплатить 3 800 000 в ИГТСК долг Запада. Сущие копейки. Хотите? Сомневаюсь.
ИГТСК монополист, ему по-сути без разницы с кого получить эти деньги, что и было озвучено на собрании представителем ИГТСК. Большинство жильцов в корне не согласно платить эти деньги. Запад тоже желанием не горит.
В прокуратуру письма были написаны, жалобы на рассмотрении, а дело это не быстрое.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
31.03.2011 08:00
#
Балу - браво,наконец-то кто-то понял что происходитЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
30.03.2011 08:00
#
Для сосед - все эти дела находятся в правовом поле, есть договор, есть условия поставки, условия оплаты. В нормальной цивилизованной стране все действуют в рамках договора, но не у нас. Вот это вам и нужно понять и осознать. ИГТСК хочет свои, заработанные деньги получить, а у Запада их нет\не хотят платить, что вам больше нравится. ИГТСК и догоняет свои деньги как может, а мы заложники. Если лично вас не устраивает, что нарушается закон, то вам в прокуратуру, или по телефону прямой линии администрации. ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
30.03.2011 08:00
#
Для сосед - с вами в этом плане кто-то спорит? Я сам говорю, что это их проблема. Но в решении этой проблемы - мы заложники, это нам не подписывают договор на поставку горячей воды, отопления. Из ваших слов у меня складывается ощущение,что лично я повинен в этом. ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
29.03.2011 08:00
#
ситуация у нас фиговая по Новограду, у меня очень стойкое ощущение, что Запад сейчас всеми силами пытается впаять нам свой долг, но это незаконно - в предварительных актах приемки-передачи нет такого пункта по оплате коммуналки, Запад сам не прописал это в актах. Не дают заключить УК договор с ИГТСК и сами не платят. А люди-то мучаются без горячей воды. Решили измором взять)) Затягивают подписание актов приемки-передачи квартир, а сами в грудь себя бьют, что дом сдан. Видимо выпрашивают еще письма в стройнадзор, прокуратуру от жильцов.ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
28.03.2011 08:00
#
Для SASHA - ну вот видите,вы все прекрасно понимаете. Запад так построил работу с дольщиками, а Новый Город по своему.Им повезло, а нам не очень))) ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
28.03.2011 08:00
#
По Мишакову - Спиридонов прилетел сегодня ночью, на связь не выходил, Кофман - зам Спиридонова, не горел желанием встречаться. Встреча УК и Спиридонова перенесена на завтра. Юрист Запада ищет пути и возможности повесить долг на жильцов - это незаконно однозначно. Кроме долга в 3 200 000 перед ИГТСК обнаружены задолженности перед Водоканалом - 360 000, перед Энергосбытом - 500 000. С 1 января 2011 - за Новоград Запад не платил.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
28.03.2011 08:00
#
Для Сергей 1б\с новоград - ну значит я перепутал, ты не тот Сергей)))))ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
28.03.2011 08:00
#
Для Дольщик Новоград - да все нормально, обычная ситуация. Но договор с УК нужно подписать. Дом сдан 18.03.2011. Если пока там не живешь, то соответственно все твои счетчики элэнергии и воды будут ро нулям. Оплатишь за тепло.
Вот интересная ситуация -когда человек покупает машину, ставит на учет, то транспортнй налог он платит независимо от того, ездит на машине или нет, так и сдесь такая же ситуация - дом сдан, коммуналка должна платиться.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
27.03.2011 08:00
#
Для Я - какой ЖСК вы хотите зарегистрировать?ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
27.03.2011 08:00
#
Для Я - свои долги Запад погасит сам, но позже. На собрании было сказано, что УК будет гасить долг, под погашение долга будет скорее всего дан залог со стороны Запада в виде ликвидного имущества. Для Я - не вводите людей в заблуждение. ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
27.03.2011 08:00
#
Серега, пошли пиво пить)))ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
27.03.2011 08:00
#
а почему на форуме мингуют? ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
27.03.2011 08:00
#
в 20-00, забыл указать времяЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
27.03.2011 08:00
#
Сегодня, 27.03.2011 в 3 б\с состоится собрание с участием директора УК Уютный дом Мишаковым С.Г. касательно состояния дел по Новограду. Волнующие вас вопросы можете задать лично Мишакову.ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
26.03.2011 08:00
#
оо, дельные мысли появились)).
Я за ТСЖ, но оно первые пару лет будет в долгах. Сейчас даже в такой ситуации люди не хотят платить,тянут с договорами. А вы думаете при ТСЖ не будет должников по квартплате? Будете бегать упрашивать, уговаривать?
За неуплату воду\тепло отключать? А ИГТСК, водоканал, энергетики каждый месяц будут требовать полной оплаты.
кстати, что вы хотите от старших по б\с?
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
26.03.2011 08:00
#
паника)))ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б\с новоград старший по подъезду
26.03.2011 08:00
#
сорри, вместо имени только 1 пропечаталасьЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение