+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • людмила б/с 6 (6)
  • sweetledi (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
людмила б/с 6
07.07.2013 14:12
#
Сергей, бл секция 6 - залили подвальное помещение;
бл секция 7 - на уровне свай)
Вы в какой взяли, если не секрет? я в 6ой, 6 этаж.
Сибавиастрой
людмила б/с 6
14.06.2013 00:36
#
пардон. оговорка - вместо "машину" имела в виду, конечно,квартиру)))Сибавиастрой
людмила б/с 6
14.06.2013 00:34
#
доброго времени суток! читаю про камеры в подъезде. Возник вопрос: мы с мужем собираемся сразу ставить квартиру на сигнализацию - это что, не получится? просто вообще ни одного сообщения.что кто-то хочет поставить машину на сигналку, нет... Или когда дом только-только сдан, в квартиру не установить сигналку?Сибавиастрой
людмила б/с 6
26.05.2013 13:07
#
была на стройке, так медленно все строится; видела , как строит в центре "новый город" - гораздо быстрее идет строительство все понимаю, но скажите, кто уже заселился - ваши блок секции все были сданы в срок и без проволочек? на месяц-два-три не задерживали? Заранее спасибо за ответы!!! Сибавиастрой
людмила б/с 6
27.04.2013 18:35
#
Анна, вы лучше позвоните в сибавиастрой, 2 недели назад у них уже не было ни однушек. ни двушек, только трешки с продаже оставались...8 39 52 66 00 61 отдел продаж Сибавиастрой
людмила б/с 6
25.04.2013 21:35
#
хочу поделиться разочарованием... я тут писала раньше,что хотела перенести дверной проем по межкомнатной двери - он по плану САСа по центру межкомнатной стены, а я хотела сместить к краю стены. Не получилось! САС ссылается на пункт. что внести изменения мы можем с согласия застройщика. а он - САС - застройщик - согласия не дает. И не даст. В общем. они мне дверной проем установят, а я его потом буду сама уже переносить... эх. Обидно.

А фото 6 б/с можно как-нибудь увидеть?.. кто там бывает, сфотографируйте пожалуйста, хоть подвал в доме есть уже или нет))
Сибавиастрой
sweetledi
05.04.2013 17:37
#
есть кто нибудь с б/с 7? Строят там нет? Сибавиастрой
sweetledi
01.04.2013 23:11
#
ereminas 2004, Роман б/с3 спасибо Вам за ответ Сибавиастрой
sweetledi
31.03.2013 01:33
#
Уважаемые новоселы сданных блок секций ЖК Академия!!! Приобретаю 1 комнатную квартиру в блок секции №7. Миленькие, подскажите пожалуйста, стоит ли мне отказываться от стяжки пола? кто что пишет, я в растерянности...
и еще вопрос: в п. договора 2.8 сказано, что "участник долевого строительства не вправе без согласия Застройщика досрочно исполнить свои обязательства (срок, условия и порядок оплаты...внесения платеже)" (с). Это значит, что если я имею желание о досрочном погашении платежей я должна взять письменное разрешение в САС?
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение