+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Я (7)
  • кот :) (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Я
19.10.2012 08:00
#
Николай, ну что вам сказать... у меня из горячего крана холодная вода бежала только летом, да и то максимум минуту. сейчас этой проблемы нет. вы учитывайте водоразбор - летом он меньше видимо. ну а про пинать я уже писал и очень сомневаюсь , что новая УК "сразу разбежиться" и будет все делать по первому требоваю или звонку... не факт, что проблем будет меньше. они могут только увеличиться. может до нового года новая компания себя и будет показывать " белой и пушистой ", а потом все по-новой начнется, практика показывает такой расклад.Сибавиастрой
Я
18.10.2012 23:13
#
что то надоела мне вся эта возня с выборами УК. продолжать эту эпопею только для очистки совести и ради справедливости и соблюдения буквы закона , где финал неизвестен а надежды призрачны - не хочется. деньги платятся, спектр более-менее терпимо работает. лучше синица в руках.... я в общих чертах представляю позицию оппозиции извиняюсь за каламбур они вроде как за лучшую УК да и долги заодно спишутся... нужно ли все это другим, вся эта суета... подумайте сами и решите...Сибавиастрой
Я
17.10.2012 23:28
#
безусловно, своеобразный шантаж - это не те рычаги давления, которые приятны... хотелось бы нормального конструктивного общения между жильцами и управляющей компанией, с видимым результатом. думаю это всех бы устроило.Сибавиастрой
Я
17.10.2012 23:27
#
Сообщение удаленоСибавиастрой
Я
17.10.2012 23:20
#
вот, собственно, о чем я и говорил. Спектр - орел.... не в обиду. большинство контор раскачиваются очень долго. лично меня эта УК устраивает, по-крайней мере пока.... тем более зима на носу и передел может боком выйти всем.Сибавиастрой
Я
15.10.2012 01:43
#
кому интересно - пошукайте в картотеке арбитражного суда... все ук со своими тараканами, а орел птица гордая - пока не прешь не полетит... так и спектр.Сибавиастрой
Я
15.10.2012 01:41
#
Спектр тоже крутит деньги, по факту шило на мыло сменим. а выгода по тарифам мнимая. никто фин отчеты белые не покажет. Уютный в арбитражный тоже светился и как ответчик и как истец, в октябре очередное дело на пересмотре будет, вроде с водоканалом...Сибавиастрой
Я
15.10.2012 01:36
#
по поводу махинаций - это сайт Западной компании, а они с Уютным в суде бодаются уже года два, дома делят. у обоих компаний долгов много... Уютный из другой конторы вышел, которая тоже с долгами осталась. Мутят они все, прозрачности ни у одной конторы нет.Сибавиастрой
Я
15.10.2012 01:35
#
Сообщение удаленоСибавиастрой
кот :)
10.09.2012 23:22
#
я что то не понял, а где доводчик с подъездной двери на секции 27/8 ???
вроде вчера еще был... вопрос к Управдому - вы еще опломбированием занимаетесь?
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение