+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Mari K. (21)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Mari K.
10.02.2014 17:24
#
Соседи, может хватит курить в подъезде. Давайте уважать друг друга, курите у себя на балконе. ГорСтрой
Mari K.
15.08.2013 17:43
#
а кто-нибудь заметил, что не смотря на отсутствие горячей воды, счётчик её мотает??? странненько как-то и непонятненькоГорСтрой
Mari K.
25.06.2013 14:54
#
Светлана, какое радостное известие остаётся надеяться, что лифт будет работать без поломокГорСтрой
Mari K.
25.06.2013 13:30
#
Почему-то сегодня утром лифт уже не работал ((( а вчера вечером да, была приятно удивлена работающим лифтомГорСтрой
Mari K.
25.06.2013 11:28
#
"Вот не поверите, но некоторые люди выбрасывали мусор в окна ночью имея на площадке мусоропровод.... Бывало выйдешь с собакой поздно погулять, а рядом с тобой пакет с мусором приземляется..."

ЖЕЕЕЕСТЬ!!! Неужели такое бывает

"Ну неужели без смайлов уже не понятно, что это типа шутка юмора такая?"

Да понятно конечно извиняюсь, если слишком резко высказалась. Но с этим мусором - это больной вопрос у многих, как я поняла

"Кстати, постоянно бухие ремонтники с углового помещения в цоколе в 6-й б/с устроили туалет под входом в 1-й подъезд (где провал под стеной образовался)..."

1-й подъезд, который типа б/с 7 должен быть?
ГорСтрой
Mari K.
25.06.2013 11:27
#
Сообщение удаленоГорСтрой
Mari K.
24.06.2013 17:35
#
Колян, ну а чего же вы тогда предлагаете мусор в окно или с балкона выкидывать?
А по поводу порядка на придомовой территории и в подъезде я с вами абсолютно согласна, такое ощущение что всем плевать. Только вот совсем не понятно зачем гадить там, где сам живёшь...
ГорСтрой
Mari K.
24.06.2013 15:42
#
111, отнюдь!!! Как вы тут высказывайтесь, точно так же вам и отвечаю ;-)ГорСтрой
Mari K.
24.06.2013 10:29
#
Светлана, у меня, конечно, ноги тоже не отвалятся до помойки сходить, но коли уж в доме имеется мусоропровод, то почему бы ему не функционировать. Еще раз повторюсь, последние несколько лет жила в доме с работающим мусоропроводом, никаких проблем там не былоГорСтрой
Mari K.
24.06.2013 10:25
#
111, браво!, логика железная, чё уж тут скажешь. 111 и Колян, не все же такие свиньи как вы и не доносят мусор до помойки. Так что, не судите по себе. ГорСтрой
Mari K.
21.06.2013 09:12
#
Светлана, ну была я там, но о том, что мусоропровода не будет там не говорили Вернее директор УК склонял людей к тому, чтоб отказались от него, типа вонь будет и всё такое. УК, конечно же, не хочется заморачиваться с вывозом этого мусора (так как пока что нет нормального подъезда), вот и весь секрет почему они так яростно агитируют народ на отказ от мусоропровода. И если всё таки большинство жильцов подпишется за мусоропровод, то УК ПРИДЁТСЯ обеспечивать вывоз мусора, и никуда они не денутся. Лично мне не очень охота тащиться на помойку при имеющимся в доме мусоропроводе.ГорСтрой
Mari K.
20.06.2013 17:32
#
на каком таком собрании?ГорСтрой
Mari K.
20.06.2013 14:08
#
Елена, 6 б/с, ну вот полностью согласна с вашими постами!!! прям в точку!!!ГорСтрой
Mari K.
20.06.2013 13:21
#
РоманД., дак может стоит позвонить Застройщику или в УК и прояснить ситуацию по поводу этой новоиспеченной квартиры. Если честно, то я тоже впервые слышу что б было еще какое-то жилое помещение над мансардойГорСтрой
Mari K.
20.06.2013 12:34
#
Андрей, а вот это уже, если честно не наша забота, раз мусоропровод предусмотрен, то должен быть и свободный доступ к контейнерам. Если в итоге большинство жильцов будет ЗА запуск мусоропровода, то его естесственно не смогут не запускать, и вот тогда уже УК призадумается. Я, если честно, не разглядывала, какой там доступ к этим контейнерам. Но издалека видно, что он выше уровня земли. Обычная легковая машина может туда подъехать задом, мусоровоз, думаю, не пролезет (и это печально)ГорСтрой
Mari K.
20.06.2013 12:13
#
Может быть и не застройщик, но без УК тут точно не обошлось. А превратить чердак в жилое помещение - ДА ЛЕГКО. Знаете, в панельных 9 эт-х на первых этажах есть технические комнаты, но они обычно закрыты. Дак вот в одно из домов по ул. Мамина-Сибиряка такую тех.комнату переоборудовали под квартиру, да да, там жилая квартира и даже номер у нее есть, что то типа 29а. И как говорили жильцы, проживает там кто-то из местного домоуправления. Так что. как видите, всё реальноГорСтрой
Mari K.
20.06.2013 10:24
#
Роман Д., это в какой б/с??? даже если там кто-то и поселился, то наверняка с лёгкой руки застройщика или УКГорСтрой
Mari K.
19.06.2013 08:56
#
Светка конфетка, да как бы лишней то не будет )))) по поводу комнаты для уборщицы на 2 этаже я в курсе. А между 6 и 7 этажами (если не ошибаюсь) 6 б/с это запасная комната для уборщицы или как?
Про лифт порадовало, скорее бы уже запустили
ГорСтрой
Mari K.
18.06.2013 16:57
#
вот и я последние 15 лет жила в 9-ти этажке с рабочим мусоропроводом. и никакого запаха не было. и родственников куча живет в 9 эт-ке и никаких проблем. а по поводу нужды, дак это возле люка для выброса мусора делают а не прямо в него, отсюда и запах.

мне вот просто интересно на сколько это законно и нужно ли разрешения, что бы отгородить там каморку, так сказать. так-то это место общественного пользования
ГорСтрой
Mari K.
18.06.2013 13:13
#
А чем, собственно, мусоропровод помешал? Его бы тоже не мешало запустить. И с чего взяли, что с ним в подъезде появится запах и срач? Сколько жила в панельной 9-ти этажке с мусоропроводом, таких проблем не было никогда. А заметили ли жильцы 6 б/с, что пару мосопроводов уже отгородили???ГорСтрой
Mari K.
18.06.2013 13:04
#
А где можно подписать данную бумагу по поводу запуска лифта в 6 б/с? Пешком уже и правда надоело ходить.ГорСтрой
Mari K.
29.03.2013 11:31
#
Всем здравствуйте. Кто нибудь уже подключал кабельное ТВ и интернет?ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение