+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Кирочка (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Кирочка
22.01.2014 13:46
#
Я разговаривала. Сказали,что должны получить тех. паспорт. В доме по-тихоньку работают, обогревают пушками. На сколько это правда не знаю. Кто-нибудь был на стройке, поделитесь?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Кирочка
18.12.2013 08:05
#
Расскажите пожалуйста к чему пришли на собрании?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Кирочка
16.12.2013 15:37
#
Мне сказали, что те долщики которые уже приходили в офис согласны ждать до марта. Хотя сказать можно все, что угодно.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Кирочка
16.12.2013 14:16
#
Я так поняла, что мы должны согласиться ждать и не поднимать паники.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Кирочка
16.12.2013 13:19
#
Мне такая смс пришла еще в пятницу. Сейчас позвонила, сказали что тепло дадут в марте, а дом только летом сдавать будут.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Кирочка
13.12.2013 08:07
#
Скажите, а кто-нибудь был на собрании у застройщика вчера?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Кирочка
02.12.2013 16:22
#
Сегодня в офисе сказали, что до Нового года они снова не успевают ничего. Может нам собрание собрать, эта стройка видимо никогда не закончится.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Кирочка
12.11.2013 10:57
#
Вчера в офисе сказали, что не могут получить разрешение на подключение к теплу. Кто знает телефон специалиста Стройнадзора, который курирует нашу стройку? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Кирочка
11.11.2013 08:16
#
Натали, вы были на стройке в субботу, видны какие-нибудь изменения? И что у нас с каммуникациями?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Кирочка
08.11.2013 10:55
#
Когда уже сдача? Кто-нибудь скажите успеют они до Нового года или нет?Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение