+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Vik (20)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Vik
04.06.2013 09:51
#
Вопрос к УК Спект про горячую воду б/с27/12. Почему нужно ждать долго чтобы горячая вода стала горячей? После планового отключения гор воды- из крана перестала бежать горячая вода. Бежит холодная, а счетчик считает как за горячую?! Зачем вы отключаете гор. воду ? Полотенцесушитель в ванной ледяной?Сибавиастрой
Vik
29.05.2013 17:01
#
А также по поводу домофона- нужно самим договора заключать и оплачивать в домофон сервис?! это кто будет делать каждая квартира или кто то от подъезда? что то не понятно....Сибавиастрой
Vik
29.05.2013 16:56
#
Зашла все таки на сайт Спектра. В бух балансе не понравилась строка кредиторская задолженность почти 9 млн. Это что за долги?. И как определить рассчитывается ли сам Спектр с поставщиками за воду, тепло и прочее?....Сибавиастрой
Vik
29.05.2013 10:01
#
Я тоже живу в сданном доме хоть и не долго, но особенных претензий к Спектру не вижу.Да объявление про отключение не повешали воды- не знали и еще конечно подъезды не могут закрыть! Хотелось бы чтобы уборка в подъездах была по чаще. А в целом дворники работают- около домов чистота, газоны сделали- собираются засаживать. Вообщем я особо не вижу проблем данную УК ругать, а сравнив тарифы с предыдущей УК- сделалала вывод не такие уж они и завышенные. Я не понимаю откуда такой негатив и сколько вы в своих квартирах живете чем СПектр не угодил?
Еще конечно пожелания к Спектру - сделать так, чтобы мы могли оплачивать коммунальные услуги в любой точке города, а не у вас в кассе.
Сибавиастрой
Vik
21.05.2013 17:35
#
Чтобы каким то образом ограничить нахождение посторонних в подъездах нужно давно подключить домофоны!?
Я не понимаю почему до сих пор не закроют подъездные двери.

А также почему закрыт мусоропровод в 27/12?
Сибавиастрой
Vik
17.05.2013 08:37
#
А почему закрыли мусоропровод б/с 27/12 ?Сибавиастрой
Vik
16.04.2013 14:23
#
У нас вторая очередь сегодня была в Спектре оплачивала комуналку. Дак действительно мне так сказали , что за тепло будут считать фиксированную сумму а пересчет по приборам учета аж раз в год. Я так возмутилась- они сказали что у них видете ли бухгалтер загружен. Как дела с пересчетом в первой очереди обстоят? И вообще очень странно что оплачивать через терминалы нельзя пока что. Сибавиастрой
Vik
02.04.2013 09:23
#
Мы тоже погасили раньше и перед сдачей дома я попросила САС пересчитать проценты. Дак САС сослася на внутреннее распоряжение типа у нас процентная ставка изменилась с 8 до 10%. И если делать пересчет то под 10 % сказали сделают , а то что говорили при заключении договора- ничего не пересчитали нам вообщем. Сибавиастрой
Vik
21.03.2013 15:46
#
Скажите уважаемые соседи кто уже живет. Как крепить сушилку в ванную если стена одна бетонная остальные ГВЛ и реечный потолок на верху?Сибавиастрой
Vik
20.03.2013 10:21
#
а кто знает на какой высоте залита стяжка над трубами отопления? И где купить клеевые порожки говорят такие есть в магазинах не встречались?Сибавиастрой
Vik
20.03.2013 10:02
#
Вот и мои строители боятся сверлить вообщем. Может кто подскажет какие то другие порожки или крепления без сверления пола?Сибавиастрой
Vik
19.03.2013 15:59
#
Woland, скажите как не сложно? Мне сказали есть схемы проводки труб . Насколько они соответсвуют действительностиСибавиастрой
Vik
19.03.2013 14:51
#
Скажите кто сталкивался с такой проблемой. Ремонт подходит к концу и нужно поставить порожки металлические в дверные проемы. Каким образом сверлили полы ? Как определить где проходят трубы?Сибавиастрой
Vik
12.03.2013 10:50
#
У нас тоже остался 1 мешок ветонита цена 600р. Связаться можно по почте buh02@doka.tcСибавиастрой
Vik
20.02.2013 10:50
#
Действительно, не смотря на ремонт во второй очереди почему УК не убирает подъезды? Скоро пройдти будет не возможно...Сибавиастрой
Vik
18.02.2013 16:59
#
Скажите сколько сейчас кварплата за трешку?Сибавиастрой
Vik
07.02.2013 11:37
#
Скажите мне разные люди предлагают разные шпаклевки (стены под обои) - одни гооврят мультифиниш Кнауф вторые Ветонит а третьи сказли можно вообще Геркулес вроде все будет окей. Какая лучше все таки подойдет к нашим стенам? И еще такой вопрос - нужно ли грунтовать стены каждый раз перед нанесением шпаклевки ?Сибавиастрой
Vik
05.02.2013 17:29
#
Уважаемые владельцы квартир второй очереди. Я понимаю что у все ремонт , но огромная просьба поддерживать чистоту в подъездах и около них. Не будем превращать наш дом в большую мусорку!Сибавиастрой
Vik
05.02.2013 13:52
#
Надежде Спасибо за информацию. А сколько оценивают ремонт в трешке?Сибавиастрой
Vik
04.02.2013 13:26
#
Для Надежды. Скажите какие документы они выдают тех. паспорт и кадастровый тоже? Какой режим работы? а то что то телефоны не отвечаютСибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение