+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Woland (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Woland
15.12.2014 07:25
#
Сообщение пользователя -Artem-:
Если есть желание посмотреть, насколько частые у вас ячейки, прийдется снимать листы ГВЛ.

Подскажу один способ, который мне очень помог в ремонте: берём несколько неодимовых магнитов и водим по стене. Там, где они сильно притягиваются - саморез, где слабее - профиль.
Сибавиастрой
Woland
09.09.2014 07:37
#
elfyjdfufkbyf, ремонт бывает разный. Можно копаться в машине и никакая жидкость не протечёт. Так что тут я с вами не согласен. Если после ремонта не остаётся лишних следов, то почему бы и нет?
Тот, кто постарше, точно из 27/10. Второй живёт, по-моему, не в 27/10, а где-то в другом месте.
Сибавиастрой
Woland
06.02.2014 07:04
#
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Сегодня нам сделали разводку медью...причем не первые попавшие фирмы, выбирали мы долго. Это просто ужасно

Который раз убеждаюсь, что проще и дешевле самому научиться и сделать как надо. А слушая некоторые электриков/сантехников жутко становится от их подхода к работе(
Сибавиастрой
Woland
06.02.2014 22:11
#
Сообщение пользователя Olga_27/8:
Соседи с 27/8. Есть такие кто получил перерасчет за тепло от СПЕКТРа? Нам выставили в декабре 5207.70. Говорят, что приходите несколько человек,все покажем. Сослались на то, что дом построен некачественно, поэтому такие показатели по теплу...

27/10 тоже за декабрь удивил счет. Буду разбираться. Всё не получается во вторник поймать бухгалтера, поздно захожу туда.
Сибавиастрой
Woland
25.01.2014 02:31
#
alex6, если медь на кран/туалет и подобное, возьмите 15 трубу. Но одних труб мало, нужны еще уголки и тройники, а их надо будет либо взять с запасом, либо бежать потом за добавкой) Лучше по ним на месте ориентироваться.Сибавиастрой
Woland
24.01.2014 19:47
#
Denys, не должны они протечь. Максимум где ждать беды - соединения, но чтобы их исправить не надо будет пол разбирать. В первой очереди трубы вообще сразу вмурованы в стяжку были.Сибавиастрой
Woland
21.01.2014 00:08
#
elfyjdfufkbyf, на собрании решается. Кто хочет - выдвигает себя и входит в совет дома.

По поводу труб - уж очень не хочется верить, что кто-то догадался спроектировать трубу змеевика в моей квартире около стены в ванной недалеко от выхода(на самом видном месте), а не в углу со всеми трубами. На фото - после переделки. Думаю, понятно, что было до.

Сибавиастрой
Woland
19.01.2014 00:58
#
elfyjdfufkbyf, если правильно помню, у меня не было вентилей и сам ставил их, предварительно отключив воду. Сибавиастрой
Woland
19.01.2014 18:11
#
Сообщение пользователя Зацепин Алексей:
когда это собрание буде?

В первой очереди собрание было в начале февраля.

P.S.: можете указывать Жилой комплекс при отправке сообщения?
Сибавиастрой
Woland
19.01.2014 15:10
#
Сообщение пользователя Зацепин Алексей:
в 4-й б/с трубки уже повесили, только у кого таблетку брать неясно.

Таблетки будет раздавать УК на первом собрании и там же будет принято решение о закрытии подъезда.
Сибавиастрой
Woland
15.01.2014 07:43
#
katyabirman93, раньше так же делали. Тем, у кого мало исправлений по-быстрому переделывали. А у кого исправления посложнее уже "измором" брали. Либо ждите пока переделаем, но нам это делать не охото и займёмся в последнюю очередь, либо принимайте как есть.
Да, у нас они предлагали оставить материалы на доделку, если не хотим ждать и сами будем исправлять.
Сибавиастрой
Woland
15.01.2014 07:40
#
zvezda395515, зачем подписывать? Подписали = всё устраивает и считаете, что квартира готова.Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение