+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • sergey1111 (6)
  • Сергей (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
sergey1111
14.11.2012 16:50
#
Дайте кто нибудь 50миллионов, я согласен на три года условно!
ЗАО ЖСК "Инвест"
sergey1111
08.11.2012 11:54
#
Люди!!!! почему вы такие наивные!? какая уголовная ответственность?! какие адвокаты!? вам деньги девать некуда??? если так то тогда давайте скинемся и сами достроим этот проклятый дом! адвокат сможет легко и непринужденно тянуть из вас деньги долго и беспощадно)))), в результате вы получите всего лишь решение суда передать вам квартиру от застроийщика, которым можно смело подтереться так как застройщик банкрот! Алгоритм действий такой обращение в прокуратуру или полицию - далее даже если жутко повезет будет прокурорская проверка, в результате которой будет установлено что никакого состава преступления не обнаружено ибо Запад-Инвест вошел в процедуру банкротства, причем абсолютно законным путем)),- далее ответ от прокуратуры отправляется в стройнадзор(а это как вы уже успели заметить, не в обиду будет сказано, номинальная организация, которая в данном случае сделать ничего не может). можно нарисовать несколько вариантов, например в очередной раз написать в администрацию, только в результате все вернется в стройнадзор! Мой знакомый юрист, в том числе он занимается решением подобных вопросов, я лично пересматривал кипу бумаг, различные запросы во всевозможные инстанции, а так же ответы на них, эти бумаги не несут в себе НИКАКОЙ ИНФОРМАТИВНОЙ НАГРУЗКИ,ЗАО ЖСК "Инвест"
sergey1111
07.11.2012 13:46
#
Никакой уголовной ответственности не будет, забудьте, состава преступления нет и не будет!
ЗАО ЖСК "Инвест"
sergey1111
31.07.2012 15:50
#
Господа! дайте кто нибудь координаты как связаться с временным управляющим!
ЗАО ЖСК "Инвест"
sergey1111
22.06.2012 08:00
#
Люди! дайте координаты конкурсного управляющегоЗАО ЖСК "Инвест"
sergey1111
15.06.2012 08:00
#
У нас же новый губернатор появился, давайте ему письмо напишемЗАО ЖСК "Инвест"
Сергей
01.06.2012 08:00
#
Григорий а как связаться с конкурсным управляющим?ЗАО ЖСК "Инвест"
Сергей
31.05.2012 08:00
#
так ведь в судебном порядке право собственности уже зарегестрировано, есть свидетельство права собственности ну и естественно решение суда.
соответственно моя доля в этом объекте совершенно законным образом именно моя, и продать ее уже без моего ведома нельзя. (во всяком случае это противозаконно)
ЗАО ЖСК "Инвест"
Сергей
23.05.2012 08:00
#
А для чего мне попадать в реестр кредиторов если в судебном порядке уже зарегестрировано право на недострой? и есть свидетельство о праве собственностиЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение