+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга б/с2 (3)
  • *** (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга б/с2
31.01.2013 13:19
#
ereminas2004. Я имела ввиду стены. Вычитала, что стены из ГВЛ не обязательно шпатлевать при оклейке обоями.Сибавиастрой
Ольга б/с2
31.01.2013 10:28
#
Скажите пожалуйста, а стены обязательно шпаклевать? Я в интернете вычитала, что достаточно заделать стыки листов ГВЛ , нанести грунтовку и можно клеить.
Сибавиастрой
***
25.12.2012 08:58
#
Статья 46 Жилищного Кодекса РФ предусматривает возможность обжалования решений общего собрания. Вы можете обратиться в суд с иском. При этом целесообразно заблаговременно обратиться в региональное отделение Общества защиты прав потребителей с просьбой провести экспертизу протокола общего собрания. Кроме того, можно направить в прокуратуру просьбу провести прокурорскую проверку по данному делу.
Сибавиастрой
Ольга б/с2
14.12.2012 08:47
#
для Галюня
т.к наши дома сдаются через год, в полемику я не вступаю, но слежу за всеми сообщениями на форуме. Так вот, по моему мнению человека "со стороны", собственник, проводивший агитацию за Уют - человек в этом заинтересованный, но интерес у него лично свой, а не остальных жильцов.
А нам только остается следить за отзывами уже живущих, жильцов секций 8-10 и "на ус мотать"
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение