+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Влада (4)
  • Сосед (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Влада
05.06.2012 08:00
#
Станислав,у вас ярко выраженная агрессия,вы только посмотрите) Да вас уже всерьез не воспринимают, вам везде урсус мерещится и вы просто живете на этом форуме и такое чувство,что форумом. И не надо меня подсиживать,я хотя бы пишу что знаю и вижу! и между прочим с моего ip пишу не только я,но и мой супруг. Тоже мне шерлок холмс! Вам заняться нечем просто,либо пора к врачу.И алевтину мне приписывать вы не имеете оснований!кошмар какойИркутское региональное жилищное агентство, АО
Влада
04.06.2012 08:00
#
Да ждем уже завершения.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сосед
04.06.2012 08:00
#
Кстати,Станислав,Вы весьма заинтересованное лицо в обличении СЕВЕРа.Можно узнать причины?А про казармы и прочее,так та казарма,которую снес СЕВЕР ,действительно выведена из реестра памятников.Я лично просматривал решение суда по данному вопросу в офисе компании,кому интересно.И разрешение имеется...иначе как бы они его получили,снеся памятник!?непонятноИркутское региональное жилищное агентство, АО
Сосед
04.06.2012 08:00
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Сосед
04.06.2012 08:00
#
Станислав,я прошу прощения,но чего вы добиваетесь своими "криками",так называемыми?Что должны сделать люди,которые уже готовятся к новоселью,можно сказать.Ситуация на форуме,мягко говоря,напряженная.А все почему?Потому что один-два человека сидят и сеют негатив и сомнения.Дом готов,слава Богу,осталась отделка.Поверим УРСУС,подождем хотя бы месяц.Потом будем рассуждать.Сейчас как раз строительный сезон и если информируют о приезде китайцев и преступлении их к работам,то можно не сомневаться-китайцы строят быстро и работы выполняют "на совесть".Судя по тому даже,насколько быстро они возвели дом в прошлом году.На счет второй очереди интересовался,сказали цоколь самое долгое-месяц (просто я не строитель,не знаю),потом стройка пойдет в ускоренном темпе.Ну правильно,монолит сезон возводят.Значит к концу лета,исходя из этого,будет стоять дом второй очереди.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Влада
04.06.2012 08:00
#
Кстати адрес сайта изменился,поэтому вы не можете туда зайти!Адрес таков: sever-group.netИркутское региональное жилищное агентство, АО
Влада
04.06.2012 08:00
#
Ура!Только что звонила в УРСУС,сегодня,как и обещали,приступают к работам!Китайцы приехали.Менеджеры обещают выложить фоторепортаж с присутствием рабочей силы. Наблюдаем: thumbsup: : thumbsup: Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение