+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Станислав (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Станислав
23.02.2012 08:00
#
У ГК Север - новый менеджер по PR, а вот юрист и менеджер по продажам - уволились. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
19.02.2012 08:00
#
Областной ревизор и старший контроллер сезонных премьер глубокоуважаемый г-н Воронов Д.А. имеет такт не указывать, что Дом Кузнеца (где проводит большую часть рабочего времени) построен под непосредственном контролем Службы.
А уважаемый г-н Корытов Ю.Г., под непосредственным руководством которого построено некое кол-во Иркутских микрорайонов и работающий сейчас в жилом доме уважаемого купца Кузнеца имеет скромность молчать, о том, что и этот дом построен для семьи г-на Кузнеца под его руководством, правда еще до Октябрьской революции (…и до СКВЗ).

Такие вот, извините, аналогии.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
17.02.2012 08:00
#
т.е. время (до наступления ближайщей предсказанной Вами даты) еще не критическое.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
17.02.2012 08:00
#
Аллистер
08.01.2012
Порт-Артур ЖК
Все сообщения
пользователя
#
"...По моим расчётам, если не случится очередного форс-мажора, они будут готовы в сентябре-октябре 2012. Возможен более положительный вариант - середина лета. Вариант со сдачей дома в мае нахожу немного нереалистичным, тем более, как здесь заявляли, дом ещё будут обносить стеклом, хотя мне в это слабо верится. Возможен и худший вариант, но о нём я сейчас разговаривать не буду, там погрешность велика..."
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
11.02.2012 08:00
#
Уважаемый г-н Аллистер,
предлагаю Вам сыграть в викторину (- Да, - Нет):

Вы не находите достаточно странными следующие закономерности:
вопрос 1 сразу после Вашего появления на форуме - исчез номер 222 , успев высказаться в Вашу поддержку - "Я Вам позвоню" ( кстати он успел уже побывать даже «администратором» сайта), ничего не слышно об Екатерине 123 (Колючке) и мн.других персонажах (отпуск у которых закончился больше 20 дней назад)?
вопрос 2 обращение ангажированных журналистов за помощью лично к Вам?
вопрос 3
допустимость преднамеренных орфографических ошибок: катлован, диапозон …., ^__^ , =D и т.д. (хотя Вы заверяли, что у Вас обычно неплохо получается писать статьи)?
вопрос 4 направление Алексея в офис к "продажникам" (полностью отдавая себе отчет о том, какой "широкий" диапазон мнений он там услышит)?
вопрос 5
приходилось ли Вы слышать выражение: «Бог шельму метит»?
Не будем заострять внимание и над чересчур подробным описанием ситуации, предшествующей вашему появлению на форуме и на информирование о давно всем известных истинах (иногда это называют «влезть в доверие»).
Прошу Вас развеять мои сомнения во благо сотрудничества по возрождению легендарной славы «Порт-Артур»!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
10.02.2012 08:00
#
«Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи» — говорил барон
Ротшильд.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
10.02.2012 08:00
#
Алексей, мое мнение (на сегодняшний день) прошу не считать руководством к каким-либо действиям.

Решать только Вам, но имейте в виду- Специалисты Службы жилищного надзора не устают повторять: "Долевое строительство - крайне опасный способ инвестирования."

Дольщик СК Молдросс: "...долевое участие в строительстве в России, это лотерея. Нам не повезло...."

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
10.02.2012 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение