+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • EddyCoks (5)
  • Серега Имшенецкий (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
EddyCoks
05.12.2013 19:27
#
А да забыл добавить, на стройке целое событие вставили окна до конца в 4 секции со стороны двараИркутское региональное жилищное агентство, АО
EddyCoks
05.12.2013 19:25
#
Звонил в офис, соеденили с мужиком каким то ,на мой вопрос о сдаче дома он начал мямлить типо все комуникации подведены но нет разрешения и Т.Д, на вопрос когда же все таки мы сможем уже заехать и жить прозвучал ответ апрель-май не ранее!!! После этого жена мне не поверив мне позвонила сама, тел взяла уже женщина и на все теже вопросы она ответила что очьень большие проблемы со здачей и дом будет сдан только под декабрь 14 года! да да 14 года!!!! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
EddyCoks
14.09.2013 02:23
#
stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/dolevoe/Dogovor/
Читайте внимательней! заранее пожалуйста
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
EddyCoks
14.09.2013 02:18
#
Stanislav., Я бы хотел знать , смысл выдавать ключи?? если дом не сдан, или у вас такая замануха чт выдать ключи и люди расписались под ними и тоесть согласны будут со сроками и ТДИркутское региональное жилищное агентство, АО
EddyCoks
12.09.2013 00:46
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
EddyCoks
12.09.2013 00:37
#
Был на сторойке в 4 секции, подьезды не готовы вообще, в квартире за год изменилось только то что появилась перегородка в ванной , электричество не заведено и вообще сомневаюсь что оно есть в 4 секции так как не видно не одного провода не в квартирах не в подьездах, водоснабжение не заведено ,есть только трубы под отопление и то без выводов на батареии, окна стоят ужастного качества даже без подокойников (надеюсь в дальнейшем они появятся).Со стороны подьездов все поперекопано не пройти не проехать, Раньше нового года не заедем 10000%!!!
И как могут выдаваться ключи, вернее для чего ?? если в дом не готов!!!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Серега Имшенецкий
03.08.2013 01:42
#
И на все у них всегда ответ в течение 2х недель выдадим ключи и можно будет приступить к ремонту и эти 2 недели уже длятся с начало июня!!ггыыы)))((
Возле подьездов кучи земли, первый этаж вообще не сделан не как , а 3й секции нет балконов со двора , на 4й нет целой полосы окон.
Не раньше НГ получим наверное и то врятли !!!)
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Серега Имшенецкий
03.08.2013 01:38
#
Часто проезжаю рядом с стройкой, на 3й блок секции как не было балконов так и нет (со стороны двора) обьясняют это тем что через них загружают материал, через все 12 этажей!?!?. На 4й секции Как не было одного ряда окон со двора так и нет, заглядывал через забор возле подьездов как были кучи земли и мусора 2 мес назад так они и есть, Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение