+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Evgeny 11 (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Evgeny 11
15.11.2013 12:22
#
Shimanskiy,
Желающих быть в совете дома не нашлось, если у кого есть желание подключить к управлению НАШЕГО дома, буду только рад.
Сибавиастрой
Evgeny 11
15.11.2013 12:18
#
Shimanskiy,
Случайно тот, а вопросы собрания все в заочном бланке.
Сибавиастрой
Evgeny 11
15.11.2013 11:45
#
Shimanskiy,
Письма о собрании были в ящиках, причем на день собрания, сам попал на собрание случайно.
Сибавиастрой
Evgeny 11
15.11.2013 11:19
#
Shimanskiy,
Не первое собрание, последнее, в конце октября было.
Сибавиастрой
Evgeny 11
15.11.2013 11:07
#
Сообщение пользователя Shimanskiy:


Интересует желание инициативных соседей из 27/11 (возможно и из других секций) провести небольшую встречу, для обсуждения вопросов, а так же возможность лицезреть, занесенных в качестве ответственных за собрание в бланк лиц, на предмет исключения сомнений в назначении!

Зачем небольшую встречу, лучше собрание с полным присутствием жильцов,
и желанием участвовать в делах дома.
А то собрание напоминало выборы старосты в школе, Петров будешь- а чо я, не я не могу. А Иванов как? нее я не буду.
НА собрании кстати был хороший вопрос о установке счетчиков тепла, воды и электроэнергии на подъезд, чтоб не платить на все три блоксекции по среднему.
Рассматривали возможность перевода в собственность придомовой территории,
После окончания работ САС устраниться и придомовая территория останется у города, а город при желании может ( а двор у нас большой) сдать или продать землю под магазин или офисную застройку, если землю не заберем есть шанс остаться без просторного двора, парковок и детских площадок.
Сибавиастрой
Evgeny 11
15.11.2013 10:50
#
Shimanskiy,
Форма заочного голосования была предложена после собрания жильцов б/с27/11,
на собрании решили, что при отсутствии нужного процента голосов, раздать анкеты для заочного голосования, чтобы хоть что то решить, или в декабре дом выставят на городской тендер по обслуге ЖКХ, уже без нашего участия.
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение