+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Н_а_т_а_л_и_я (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Н_а_т_а_л_и_я
13.04.2016 14:33
#
sv1978, А вы с какого этажа, можно узнать?Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
11.03.2016 16:34
#
Сообщение пользователя Br2988:
Можно увидеть данную бумагу?

Можно. Можете попросить в УК. Или скиньте вашу электронку, я вышлю.
Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
11.03.2016 16:33
#
Сообщение пользователя Br2988:
От какого числа были данные документы? Когда люди успели стать собственниками? На момент подписания они были дольщиками, сомневаюсь что у кого-то были док-ты на собственность! А значит это голосование можно считать не законным!

По закону орган местного самоуправления в течение 20 дней со дня выдачи застройщику разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома обязан разместить на своем официальном сайте извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления этим домом, и не позднее чем в течение 40 дней со дня размещения такого извещения обязан провести открытый конкурс по выбору такой управляющей компании.

Я неправильно выразилась, не собственниками, а дольщиками. Точно не помню, даты были разные.
Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
11.03.2016 14:53
#
У меня вопрос, никого не смущает, что домофонная компания не дает ни одного ключа бесплатно?Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
11.03.2016 14:53
#
Сообщение пользователя Br2988:
Я тоже ничего не подписывал и не заключал.
Было якобы проведено заочное голосование и они теперь управляют нашими домами. И уже шлют квитанции на оплату.

Нам показывали документы,подписанные собственниками, больше 80 % подписавшихся... Люди у нас подписывают все бумаги неглядя, лишь бы быстрее квартиру получить и от них отстали, зато потом за голову хватаются. Мы тоже не хотели подписывать, но если бОльшая часть собственников подписала с ними договор (больше 50 %), то УК вступает в "Свои законные владения"... При вопросе в офисе УК: "Откуда такие цены?", ответ один-обращайтесь к нашему юристу. Но юрист, правда, дал(а) нам бумагу, где расписан каждый пункт из чего складывается данный тариф.
Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
19.02.2016 13:48
#
Сообщение пользователя Anna_N:
Доброго дня всем! У меня вопрос по техническому паспорту, на первом листе в таблице "расположенного по адресу" у меня заполнена строчка "литера (здания) - А", в уксе заявили что эта буква А к адресу отношения не имеет, она указывает на тип дом. У кого-нибудь есть еще заполненная строчка "литера (здания)"?

Добрый день! У нас тоже есть.
Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
18.02.2016 12:15
#
Сообщение пользователя Markina:
Пер. Окладникова 13. Я не думаю, что на этом сайте есть эти люди, но промолчать не могу: между первым и вторым этажами лежит груда мусора. Люди, ну, неужели нельзя донести до контейнера???? Насколько надо быть свиньями, вы же сами у себя гадите!!!

на площадке 9 этажа уже какие-то свиньи накидали шелухи от семечек. Вроде больше половины подъезда еще нету, а уже такой свинарник разводят.
Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
17.02.2016 14:54
#
Сообщение пользователя Anna_N:
Доброго всем дня! Кто-нибудь оформлял тех паспорт через УКС? сколько времени прошло с момента оплаты договора и получением тех паспорта?

Мы 29 го декабря заказали и где-то числа 14 го января получили. То есть, если не считать праздники, где-то дней 5 всего.
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение