+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Валенти (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Валенти
19.04.2012 08:00
#
хочу добавить, что даже Новый город не сдает стройку вовремя - родственники на Ямской ждали 8 месяцев после официальной даты сдачи, правда им неустойку выплатили без разговоров. Я, как долььщик, принадлежащий к отряду "утопистов", заявляю - ИМЕЮ ПРАВО БЫТЬ! Ольга-3, а ведь вспоминаете про меня ;-)ИркутскБайкалстрой
Валенти
15.04.2012 08:00
#
ну скверик то будет, тока перед Востсибстроевскими домами, а это тоже не плохо. С другой стороны, дома ВССтроя огородят нас от проезжей части и остановки, которые будут вдоль Ангары, так что нам сейчас главное не отдавать оставшиеся метры у дома под парковки, а оборудовать там тротуары и зоны отдыха. Обещаю, когда сдадут 8-ку - буду зорко следить за этим! ;-)ИркутскБайкалстрой
Валенти
06.04.2012 08:00
#
Павел, и че нам теперь - застрелиться? Или ИБС пойти взорвать? Мы и радуемся, потому что в нашей ситуации нам только это и остается. Достали вы уже, пессимистичные зануды. И так больше двух лет башка болит, так тут даже в хорошие новсти дерьма нальют. Иди ты, Павел... У нас праздник. Сегодня, по крайней мере... ИркутскБайкалстрой
Валенти
06.04.2012 08:00
#
Ольга-3, по поводу Вашего страшного объявления из Стройнадзора - зачем вы сеяте панику о том, что весь комплекс будут сдавать в 2013, несмотря на готовность блок-секций и еще обвиняете, что все мы здесь тупим? Лично я из объявления понял одно - 7 апреля будет собрание всех дольщиков города. Недостоверные факты и даты оставляйте при себе. Желаю всем успехов!ИркутскБайкалстрой
Валенти
06.04.2012 08:00
#
Вот это я понимаю - новости! Спасибо! Только одно огорчает - вместо набережной будет жилой массив"Нижняя Лисиха" от ВостСибСтроя. На их официальном сайте можете посмотреть план массива (даже не комплекс, а целый массив), так что "прощай, вид на Ангару, привет, сосед из ВостСибстроя! а еще садик обещали, но зачем он нам, простым людям репродуктивного возраста! ;-)ИркутскБайкалстрой
Валенти
04.04.2012 08:00
#
Ольга-3, так что за объявление то? Мне не нужно его пересказвать своими словами, мне нужна ссылка из первоисточника, т.к. доверять Вашей трактовке этого объявления не могу. И так понятно, что я Вам одно, а Вы мне в ответ совсем другое. Про сайт и ветку спасибо, а то я в неведении был ИркутскБайкалстрой
Валенти
02.04.2012 08:00
#
Ольга-3, прошу Вас скопировать на нашу ветку объявление Стройнадзора о сдаче блок-секций, чтобы мы тут, по вашим словам, не тупили. А лучше ссылочку. ИркутскБайкалстрой
Валенти
26.03.2012 08:00
#
ой да ладно воду мутить! У нас знакомые въехали в квартиру в березовом в конце ново-ленино, когда их дом первый сдали, а вокруг стройка полным ходом шла, через окопы ходили и никто им слова не сказал, вода и свет были, а это главное. Второй квартал 2013 года - это для всего объекта, а какую раньше блок-секцию достроят, сразу туда и въедут. Где вы видели, чтобы жилой комплекс одновременно сдавали? Даже Новый город поочередно сдает. Не знаю какэти пессимисты, а я точно к осени заеду! 8 блок-секция, мы на позитиве! С меня мясо на новосельевский шашлык! ИркутскБайкалстрой
Валенти
21.03.2012 08:00
#
ура! Все, плывем на позитивной волне! Дорогие соседи, новоселье на горизонте! ;-) ИркутскБайкалстрой
Валенти
29.02.2012 08:00
#
ну так если вы не активный дольщик, так не надо писать, что дольщики безынициативны. Они и по приемным ходят, и митинги какие-никакие устраивают, и письма пишут в разные госорганы. ИркутскБайкалстрой
Валенти
28.02.2012 08:00
#
про кредит - не чушь! вспомните месяца полтора Ланте-тур дал кредит именнно ВТБ, так как это подгосударственный банк даже в большей степени, чем Сбер. Таким способом власть дала понять, что даже если компания банкрот, а именно им объявила себя Ланта, то государство даст кредит. А ИБС почему это не дадут кредит? Компания действующая, работу свою хоть медленно, но делает. Вы, юрист, не забывайте, что кредиты бывают разные - на личные нужды и на нужды общества и обстоятельства при этом учитываются разные, а не только размер зарплаты директора. ИркутскБайкалстрой
Валенти
28.02.2012 08:00
#
Сообщение удаленоИркутскБайкалстрой
Валенти
13.02.2012 08:00
#
у меня знакомая работает риэлтером, немного знает новости строителей, так вот мне она сказала, что ВТБ выдал кредит ИБС на завершение строительства. Так хочется чтобы это было правдой! ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение