+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анна
12.07.2012 08:00
#
dgulia, я вообще еще не думала о приемки квартиры!!! а где в инете есть рекомендации по приемке? И именно какого специалиста звать? От куда? А как мне подать на компенсацию? Вы сами воспользовались этим?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
11.07.2012 08:00
#
dgulia, комментарии от 26.06.12. письмо не приходило!!! В стройнадзоре мне сказали, что мы имеем право подать даже сейчас, пусть даже стройка не завершена!!! Но все дольщики бояться.... и есть остроумные, но только на форуме ПОРТ-АРТУР ЖК.... Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
10.07.2012 08:00
#
я свой оставила.... и в чем можете помочь!? Сроки уже октябрь....Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
29.06.2012 08:00
#
Станислав сменил имя!? Или появился такой же СТАНИСЛАВ!!!!??? Лучше бы полезным делом занялся!!! (на стройку помогать китайцам, таджикам, узбекам или все таки русские там работают!!! )Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
28.06.2012 08:00
#
А сейчас мы добиваемся не компенсации, а того чтоб сроки не отодвигали.... Был август, сейчас пишите ноябрь! А ближе к ноябрю (не дай бог) на 13 год!!! Компенсация только после сдачи дома!!! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
28.06.2012 08:00
#
В ноябре ключи, это где!?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
28.06.2012 08:00
#
Станислав вообще больной человек!!! Что то потерялся он!?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
28.06.2012 08:00
#
А суд указал срок окончания стройки!?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
28.06.2012 08:00
#
А сколько по вашему можно ждать!? Эти застройщики видят что не жалуются, их не контролируют выше стоящие из администрации. Мы все чего то ждем!!!??? Как они сейчас говорят, ключи в 20 числах августа!!! Мы придем за ключиками в торжественных нарядах.... А!? А, УРСУС нам!!! Вы извините, сроки сдвинули, потому что.... (найдут что-нибудь придумать). Ну как обычно с вопросом в глазах мы идем домой до компьютера на форум дольщиков, плакать друг другу в жилетки.... Мы УВИДИМ СВОИ КВАРТИРЫ, но для этого надо им пенка под зад для ускорения....Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
28.06.2012 08:00
#
У меня соглашение до 31 декабря 2011 года! И я вчера звонила в СТРОЙНАДЗОР и мне сказали, что я могу написать претензию в УРСУС о выплате компенсации.... Уважаемые дольщики дерзайте!!! Защищайте свои интересы и деньги заработанные ВАМИ!!! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
28.06.2012 08:00
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна
28.06.2012 08:00
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение