+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Irinkak (6)
  • Irinkak Б/c10 кв 6 (6)
  • Irinkak Б/c10 3х комнатная квартира (4)
  • Ирина бс10 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ирина бс10
30.11.2010 08:00
#
Оказывается в Иркутске есть союз дольщиков .можно проконсультироваться т68-77-60СибРоссо
Irinkak Б/c10 3х комнатная квартира
10.11.2010 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
СибРоссо
Irinkak Б/c10 3х комнатная квартира
05.11.2010 08:00
#
У нас в ИБС сняли копию цессии. Но Татьяна сказала, что вообще-то у ИБС должен быть оригинал цессии я -СБР.СибРоссо
Irinkak Б/c10 3х комнатная квартира
29.10.2010 08:00
#
Ирина, вам на Бородина нужно дежурство организовать возле дома, чтобы предупредить жильцов, если бульдозеры подгонят. А то при таком отношении,начнут сносить сооружение вместе с живыми людьми.СибРоссо
Irinkak Б/c10 3х комнатная квартира
27.10.2010 08:00
#
Инна, дело в том, что когда строительной компании нужны деньги дольщиков на возведение дома (особенно такого многоэтажного и многоподъездного как Фрегат) вам обещаю то, что вы и хотите услышать:ИБС дает гарантии достроить, СБР регистрируют долевку в ФРС. А как дом на 80% готов вы слышите: СБР плохой подрядчик, На документах поддельная подпись Шемякина, и ,конечно "а где же ваш акт сверки?без него никак". Деньги на стройку от дольщиков получили, теперь задача получить хороший навар-продать уже достроенные квартиры по рыночной цене ( я думаю ,каждую дороже на миллион). Как ни крути мы теперь им не нужны.СибРоссо
Irinkak Б/c10 3х комнатная квартира
23.10.2010 08:00
#
По поводу доплатить ИБС за то, чтобы квартиры достроились и перешли в собственность дольщиков. Как я поняла многие заплатили за квартиру СБР не полную сумму, а аванс. Теперь же они будут доплачивать уже ИБС! Вот вам и деньги.СибРоссо
Irinkak Б/c10 кв 6
21.10.2010 08:00
#
ЕЖЗ в терминах не сильна. Но специально уточнила о подписи что она в в договоре"цессии" /или как его там /между ИБс-сбр. ключевые слова "между ИБс-сбр."СибРоссо
Irinkak Б/c10 кв 6
21.10.2010 08:00
#
Сергей. Я видела его подпись в договоре ИБС-СБР и когда он на собрании расписывался. Вроде отличается. Но что мы видим, когда выложили на сайте стройнадзора список признаваемых за дольщиками ИБС квартир... В конце документа подпись похожа на ту, что в моем договоре А НЕ НА ТУ, ЧТО ОН ДЕМОНСТРИРОВАЛ НА СОБРАНИИ. Лично мое мнение что во всех трех случаях-это его рука .Просто у человека несколько способов подписываться. Подскажите кто-нибудь - куда обратиться за экспертизой подписи, так, чтобы результаты экспертизы можно было бы пришить к делуСибРоссо
Irinkak Б/c10 кв 6
21.10.2010 08:00
#
В принципе, это он должен доказать, что это не его подпись. Но давайте мы закажем экспертизу его подписи. А то он так от всего откажетсяСибРоссо
Irinkak Б/c10 кв 6
21.10.2010 08:00
#
Сергей! по каким параметрам Шемякин говорит что ваш акт поддельный?Он ведь и от всех договоров цессии ИБС-СБР отказывается. говорит не его там подпись.
СибРоссо
Irinkak Б/c10 кв 6
19.10.2010 08:00
#
Собрание дольщиков от СибРоссо логично делать по результатам проверки стройки + список признаваемых сиброссовских договоров ИБС Тогда картина будет ясная.То есть на след.неделе.СибРоссо
Irinkak Б/c10 кв 6
19.10.2010 08:00
#
Воронову Д: Как ИБС комментирует отсутствие в списке дольщиков от СибРоссо ? Наверное, этот список просто ещё уточняется ими и будет после результатов проверки стройки на выполненные работы? Которая кажется в пятницу закончится. Или нас для ИБС как бы нет?СибРоссо
Irinkak Б/c10 кв 6
19.10.2010 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
СибРоссо
Irinkak
16.10.2010 08:00
#
До полной картины нужно понимать ,что ИБС тоже не "белые и пушистые" . В договорах дольщиков, присутствовавших на собрании в Стройнадзоре Шемякин не признал свою подпись в договорах цессии ИБС-СБР. Говорит что и печать ,и подпись на договорах подделало СБР.Соответственно, регистрация в ФРС липовая. Они натурально хотят оба скинуть нынешних дольщиков как балласт и продать достроенные квартиры ещё раз ,но уже по хорошей цене. СБР сейчас не будет признавать факт оплаты за квартиру ( у них там типа сотрудники деньги из кассы тырили по липовым актам передачи денежных средст). А ИБС- договора цессии аннулируют. СибРоссо
Irinkak
14.10.2010 08:00
#
По какому адресу состоится завтра собрание?!СибРоссо
Irinkak
30.09.2010 08:00
#
последние этажи 7 и 8бс заливали как раз в холода. Знаю об этом из акта проверки стройки. Где помимо нарушений: не тот материал межкомнатных перекрытий, меньшая толщина утеплителя, указано, что стены заливали в сильные холода (А нельзя!)
Кстати, когда была в 8бс. Там установлены в комнатах китайские батареи на 25 секций - это на всю стену под окном. Они что, думают в квартире будет ТАК холодно???
СибРоссо
Irinkak
30.09.2010 08:00
#
Конечно мы без жилья намаялись уже. Но если мне сейчас даже и забрать деньги- подобной квартиры я на них не куплю. Цены сейчас от 36 р за кв метр в новостройках, а бушное жильё уже не охота. Ясно же что достроится когда-нибудь. У нашей Байкальской 236б хотя бы с документами порядок. Проблемы есть с качеством и скоростью строительства. Зато мне нравится планировка квартиры. А месторасположение дома на теплых озерах -просто мечта!!! Будем ждать заселения. СибРоссо
Irinkak
27.09.2010 08:00
#
ПЕТР, в 8 бс я ходила со знакомой за компанию. Она хотела преобрести там квартиру, так как гарантировалась скорая сдача жилья. Но мы увидели на стройке страшную разруху. И даже на фоне того, что стоят окна, сделана стяжка и штукатурка, стоят батареи, торчат провода электричества видно что жить там можно будет ещё не скороСибРоссо
Irinkak
27.09.2010 08:00
#
были в 8 блок секции 2недели назад-обратили внимание на гипсокартоновую стену напротив лифтов на 3 этаже. Внутри квартиры стены монолит, а со стороны подъезда -гипсокартон. Это они так неровно залитые стены ровняют что ли?Такие неровные несущие стены никак не могут быть по технологии. Вопрос- а дом вообще строители строят или все кому не лень?
А по поводу 5,6 блоксекции- мне так представляется,что нужно их огородить и достраивать, в то время как в 7,8,9,10 уже будут жить люди.
У нас по Байкальской 236б 3х комнатная квартира на 1этаже, бс 10. Я своего первокласника записала в 32школу на Байкальской . Представляете, я его каждый день туда вожу из Первомайского?! А живем у родителей 4 взрослых+ребенок+младенец+кот +черепаха. Мне сильно нужно весной 2011 въехать в новое жилье!!!
СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение