+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Joker (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Joker
14.06.2013 11:12
#
Не важно спасибо за разъяснения... Я так понимаю с ваших слов раньше нового года систему эту нам не запустят в эксплуатацию...Строительная компания «Высота», ООО
Joker
13.06.2013 15:50
#
To Aleksfromirk --- Подскажите как на практике это будет выглядеть: "Первый год, даже при наличии счетчиков, мы платим по нормативу. В конце года будет перерасчет. А уже со следующего года, начнем платить по счетчикам." Ни поймите меня не правильно но, о каком перерасчете идет речь... и каким образом... Вероятнее всего УК ничего пересчитывать не будет... Мне кажется, что шевелиться надо уже сейчас ... и требовать введения этих счетчиков сегодня, а не слушать их сказки про белого бычка... Им выгодно получать деньги за воздух... Ведь система была работоспособной когда дом принимали... разве что то "случайно" вышло из строя и не могут починить полгода???? Строительная компания «Высота», ООО
Joker
10.06.2013 09:35
#
У нас в первой 14-этажке установили датчики на отопление (на батареи)... но не подключили (вроде как они говорят).... В итоге мы сейчас при отключенном отоплении платим за это самое отопление 1200 руб/мес. Меня не устраивает эта ситуация... Может кто подскажет, что делать...Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение